MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Выберите раздел
Результаты соревнований по мотокроссу

Результаты мотокросса в Коврове 1 сентября

Опубликовано: 04.09.2012

01 сентября 2012 года в г. Ковров (Владимирская область) состоялись Всероссийские соревнования по мотокроссу 2012 года "На Кубок Главы города Коврова".

 

Результаты соревнований:

01 сентября 2012 года.                             г. Ковров (Владимирская область).

 

 

Показательные выступления в рамках Всероссийских соревнований по мотокроссу 2012 года «На Кубок Главы города Коврова».

 

Класс 50 куб. см. (младшие мальчики):

 

I место          Широков Матвей № 72 СТК «Владимир - Весна» г. Владимир

II место        Дементьев Альберт № 70 МБУ «Вымпел» г. Ковров, Владимирская область

III место       Баранков Артем № 475 «КЗСК» г. Ковров, Владимирская область

Самый юный участник соревнований: Гусев Георгий (17.11.2004 г.р.) № 77 МБУ «Вымпел» г. Ковров, Владимирская область.

 

Всероссийские соревнования по мотокроссу 2012 года «На Кубок Главы города Коврова».

 

Класс 65 куб. см. (мальчики):

 

I место          Краев Максим № 710 СК «Сура» г. Пенза

II место        Шукаев Арсений № 177 ДОСААФ России г. Москва

III место       Маслов Илья № 101 СТК «Атлант» Ковровский район, Владимирская область

 

Класс 85 куб. см. (юноши):

 

I место          Назаров Артемий № 74 ГП МО «Автохозяйство Правительства Московской области»

II место        Гаврилов Кирилл № 669 «ГАЛЛАКС ДОСААФ» г. Мытищи, Московская область

III место       Ермаков Максим № 15 ДЮСШ «Красные крылья»/ «Кутузовский редут» Московская область

 

 

Класс «ОPEN 1» (мужчины):

 

I место          Викторов Александр № 343 СК «Сура» г. Пенза

II место        Завьялов Олег № 93 СТК Парк Экстрим» г. Владимир

III место       Садилов Артем № 117 МБУ «Вымпел» г. Ковров, Владимирская область

IV место       Береснев Никита № 306 г. Казань, Республика Татарстан

V место        Уколов Александр № 200 СК «Сура» г. Пенза

 

 

Класс «ОPEN 2» (мужчины):

 

I место          Колотий Юрий № 259 Сборная Владимирской области г. Владимир

II место        Гаврилов Константин № 141 г. Люберцы, Московская область

III место       Игнашов Андрей № 8 СТК «Старт» г. Ярославль

IV место       Назаров Валерий № 414 СТК «Приволжанин» г. Казань, Республика Татарстан

V место        Козлов Андрей № 401 СТК «Мастер» г. Шуя, Ивановская область

 

Главный секретарь соревнований

Судья Всероссийской категории:                                               А. Ю. Иванов (г. Москва)

 






« Вернуться
 
© Все права защищены. MX-SPORT.RU 2009 - 2017г.
Использование материалов без согласия правообладателей запрещено.
Производство и хостинг сайта Подольск.RU

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru