Результаты соревнований по мотокроссу

Результаты 1-го этапа Чемпионата России 2012

Опубликовано: 01.05.2012

Евгений Бобрышев

Чемпионат России по мотокроссу 2012 стартовал на родине Евгения Бобрышева в Кондрово. По этому случаю Евгений прилетел из Европы и ожидаемо победил в классе 250см3, хотя в первом заезде Евгений Михайлов, а во втором - Александр Иванютин довольно долго лидировали, прежде чем Евгений перехватывал лидерство. Второе место у Александра Иванютина, третье - у Михайлова.

Подиум класса 250см3

Результаты 1-го этапа Чемпионата России, класс 250см3

В 85см3 лучшим стал Максим Поддубский из команды Автохозяйства Правительства Московской области, он выиграл оба заезда в борьбе с Макаром Юрченко из города Пушкин Ленинградской области. Но в итоге Юрченко уступил не только Поддубскому, но и товарищу Максима по команде Артему Назарову.

Максим Поддубский

Результаты 1-го этапа Чемпионата России, класс 85см3

В классе 125см3 снова отличился Виталий Тонков, Александр Ефимов пытался бороться за первое место и даже отбирал лидерство у Тонкова, но в итоге оба заезда для него закончились сходами из-за падений. Второе и третье места разыграли Семен Рогозин из Челябинска и Максим Назаров из команды Автохозяйства Правительства Московской области. Рогозину лучше удался второй заезд и он занял второе место, а Назаров - третье.