MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Выберите раздел
Результаты соревнований по мотокроссу

Результаты Суперкросса в Люберцах

Опубликовано: 26.01.2010

23 января в Люберцах прошел традиционный зимний Суперкросс на призы Главы Администрации Люберецкого района. В классе 65 победил Бурдаков Степан, в классе 85 - Антон Сидоров, OPEN без шипов - Александр Иванютин, OPEN шипы - Сергей Лебедев.

Фото Суперкросса выложены в Фотогалерее


Результаты соревнований:

Класс 50см3:

Место Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда ЗАЕЗД
ОЧКИ
1 Новиков Никита г. Москва лично 25
2 Широков Матвей г. Серпухов, Московская область ДЮСШ "Красные крылья" 22
3 Орлов Павел г. Мытищи, Московская область "ГАЛЛАКС" АШ 20
4 Керасиров Дмитрий г. Красногорск, Московская область лично 18
5 Енуков Никита г. Красногорск, Московская область лично 16
6 Вырлан Ян г. Серпухов, Московская область СТК "Старт" 15
7 Фролов Егор г. Калуга СТК "Экстрим" 14

 

Класс 65см3:

Место Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 Бурдаков Степан г. Москва "SV-Racing" 1 25 1 25 50
2 Григорьев Иван г. Мытищи, Московская область "ГАЛЛАКС" АШ 2 22 2 22 44
3 Прытов Сергей г. Казань, Республика Татарстан СТК "Барсы" 4 18 3 20 38
4 Жемчугов Семен г. Серпухов, Московская область ДЮСШ "Красные крылья" 3 20 4 18 38
5 Коногоров Артем г. Москва "Байк-Ленд" 8 13 5 16 29
6 Цыкуров Алексей г. Москва МГАМК 6 15 8 13 28
7 Зятнин Ярослав г. Обнинск, Калужская область СТК "Райдер" 7 14 7 14 28
8 Манахов Илья г. Обнинск, Калужская область СТК "Райдер" 8 13 9 12 25
9 Попов Павел г. Москва СТК "Терехово+13" 9 12 10 11 23
10 Орлов Николай г. Мытищи, Московская область "ГАЛЛАКС" АШ н/з 0 6 15 15

Класс 85 см3:

Место Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 Сидоров Антон г. Коломна, Московская область СТК "Экстрим" 1 25 1 25 50
2 Цыкуров Юрий г. Москва МГАМК 2 22 3 20 42
3 Львов Владислав г. Москва "Эста-Мото" 4 18 2 22 40
4 Пряхин Максим г. Обнинск, Калужская область СТК "Райдер" 3 20 5 16 36
5 Сидоров Никита г. Обнинск, Калужская область СТК "Райдер" 5 16 6 15 31
6 Иваненко Анатолий г. Обнинск, Калужская область МК "Обнинск" 8 13 7 14 27
7 Иваничев Ростислав г. Серпухов, Московская область ДЮСШ "Красные крылья" 7 14 9 12 26
8 Столпер Виталий г. Серпухов, Московская область ДЮСШ "Красные крылья" 9 12 8 13 25
9 Гаврилов Кирилл г. Москва "SV-Racing" сх 0 4 18 18
10 Федотов Никита г. Орехово-Зуево, московская область "ДЕДА" 6 15 сх 0 15

Класс OPEN Шипы:

Место Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 Лебедев Сергей г. Москва СК "Эста - Мото" 1 25 1 25 50
2 Ярыгин Алексей г. Москва АМК ФСО 3 20 2 22 42
3 Лебедев Максим г. Люберцы, Московская область лично 2 22 3 20 42
4 Быченко Сергей г. Москва АМК "Внуково" 4 18 4 18 36
5 Костин Андрей г. Подольск, Московская область MX-SPORT.RU 5 16 5 16 32
6 Матвеев Юрий г. Москва МГАМК 6 15 6 15 30
7 Клишин Дмитрий Московская область лично 9 12 7 14 26
8 Чуняев Максим г. Подольск, Московская область MX-SPORT.RU 7 14 10 11 25
9 Далгатов Станислав г. Жуковский, Московская область СТК "ЛИИ" 10 11 8 13 24
10 Пичугин Дмитрий г. Серпухов, Московская область ДЮСШ "Красные крылья" 8 13 14 7 20
11 Вырлан Александр г. Серпухов, Московская область СТК "Старт" 14 7 9 12 19
12 Колчин Михаил г. Серпухов, Московская область ДЮСШ "Красные крылья" 13 8 11 10 18
13 Орлов Сергей г. Люберцы, Московская область лично 12 9 12 9 18
14 Лябин Александр г. Фрязино, Московская область лично 15 6 13 8 14
15 Баранчеев Андрей г. Серпухов, Московская область РОСТО 11 10 сх 0 10
16 Вуоринен Макс г. Мытищи, Московская область "ГАЛЛАКС" АШ 17 4 15 6 10
17 Будаков Роман г. Москва ФСК "Идеал" 16 5 сх 0 5

 

Класс OPEN БШ:

Место Фамилия, Имя Город (край, район, область) Команда I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 Иванютин Александр г. Москва лично 1 25 1 25 50
2 Руковишников Павел г. Москва МГАМК 3 20 2 22 42
3 Комлев Максим Московская область ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области" 2 22 3 20 42
4 Иванов Павел г. Москва МГАМК 4 18 4 18 36
5 Лапшин Михаил г. Москва МНПЗ 6 15 5 16 31
6 Миць Геннадий г. Видное, Московское область "МЕТАЛЛУРГ" 5 16 6 15 31
7 Ченцов Николай г. Мытищи, Московская область "ГАЛЛАКС" АШ 7 14 8 13 27
8 Таташвили Алексей г. Москва МГАМК 9 12 7 14 26
9 Апатьев Алексей г. Люберцы, Московская область СТК "Колотун" 8 13 9 12 25
10 Кузнецов Олег Московская область лично 10 11 10 11 22
11 Сабуров Вячеслав г. Москва МГАМК 11 10 11 10 20

 






« Вернуться
 
© Все права защищены. MX-SPORT.RU 2009 - 2017г.
Использование материалов без согласия правообладателей запрещено.
Производство и хостинг сайта Подольск.RU

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru