MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Выберите раздел
Результаты соревнований по мотокроссу

Результаты 4-го этапа Первенства России, Хотьково 8-9 августа

Опубликовано: 13.08.2014

8-9 августа в с.Хотьково Калужской области состоялся 4-й этап Первенства России в классах 65, 85, 125 и Чемпионата МФР в классах 50, OPEN и Женщины.

Победителями и призерами соревнований стали:

Первенство России по мотокроссу 2014 года - IV-й этап.

Класс 50 см3.:

I место          Орел Николай № 440 г. Новосибирск

II место        Гаврилов Иван № 110 ЦТВС «Имени Г. Кадырова» г. Уфа, Республика Башкортостан

III место       Орлов Максим № 111 «Севостьянов и Сайфутдинов» г. Санкт-Петербург

IV место       Сухотин Серафим № 119 «КУППЕР» г. Видное, Московская область

V место        Рыбаков Семен № 4 СК «Мотодром» г. Ковров, Владимирская область

VI место       Мукимханов Эльдар № 72 г. Москва

Самый юный участник: Фридлендер Александр (06.01.2009 г. р.) № 15 ДОСААФ г. Кобрин, Беларусь

 

Класс 65 см3.:

I место          Вопилов Матвей № 757 «Центр по ТВС»/ «Уралтранстром» г. Каменск-Уральский, Свердловская область

II место        Петров Никита № 750 "TEAM FMC BRATSK" г. Омск

III место       Фролов Егор № 800 г. Калуга

IV место       Широков Матвей № 72 г. Собинка, Владимирская область

V место        Хайтметов Курбан № 828 г. Балаково, Саратовская область

VI место       Некрасов Влас № 712 ДЮСТШ «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика

 

Класс 85 см3.:

I место          Баландин Даниил № 655 СК «Сура» г. Пенза

II место        Петрашин Тимур № 730 г. Красноярск

III место       Барыкин Александр № 461 СК «Мотодром» г. Ковров, Владимирская область

IV место       Шукаев Арсений № 177 ДОСААФ России г. Москва

V место        Проненко Святослав № 701 г. Тимашевск, Краснодарский край

VI место       Пестов Антон № 6 «Центр по ТВС»/ «Уралтранстром» г. Каменск-Уральский, Свердловская область

 

Класс 125 см3. «ЮНОШИ - 2_Т»:

I место          Назаров Артемий № 74 СК «Сура» г. Пенза

II место        Поддубский Максим № 111 ДОСААФ России г. Москва

III место       Мятлин Станислав № 69 «Центр по ТВС»/ «Уралтранстром» г. Каменск-Уральский, Свердловская область

IV место       Лопатин Игнатий № 911 «Лукоил - Нортон - ФМС» Пермский край

V место        Толстов Андрей № 881 Сборная Белгородской области г. Валуйки, Белгородская область 

VI место       Бурдаков Степан № 324 ДОСААФ России г. Химки, Московская область

 

Класс 125 см3. «ЮНИОРЫ 4-Т»:

I место          Назаров Максим № 2 СК «Сура» г. Пенза

II место        Завьялов Олег № 93 СК «Сура» г. Пенза

III место       Сидоров Антон № 151 Сборная ДОСААФ России/ Бутик Мото/ Тим Шира 52 г. Озеры, Московская область

IV место       Гурьев Артем № 555 "KTM RACIN RUSSIA" г. Белгород

V место        Уколов Александр № 200 СК «Сура» г. Пенза

VI место       Бобин Владимир № 9 МБУ ЦСП "Сборных команд по ТВС"/ "Уралтранстром"/ Центр Имени Г. Кадырова г. Каменск-Уральский, Свердловская область/ г. Уфа, Республика Башкортостан

 

Чемпионат Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу 2014 года - IV-й этап. 

Класс «OPEN»:

I место          Назаров Максим № 2 СК «Сура» г. Пенза

II место        Иванютин Александр № 1 "Honda Racing"/ "MX Russia" г. Москва 

III место       Тылецкий Евгений № 89 г. Минск, Беларусь

IV место       Рогозин Семен № 12 «Центр по ТВС»/ «Уралтранстром» г. Каменск-Уральский, Свердловская область

V место        Тонков Виталий № 59 ДЮСТШ г. Челябинск 

VI место       Тихончик Иван № 732 "WIKING MX DOSAAF" г. Великий Новгород

 

Класс 125 см3. «ЖЕНЩИНЫ»:

I место          Леонтьева Любовь № 99 «СПБ» г. Санкт-Петербург 

II место        Ляпина Валерия № 147 ДОСААФ России г. Калининград

III место       Хасанова Светлана № 717 МГАМК г. Москва 

IV место       Белова Юлия № 54 ДОСААФ г. Орехово-Зуево, Московская область

V место        Зырина Полина № 23 г. Сергиев Посад, Московская область 

VI место       Шаброва Ирина № 51 МК «Дружба» г. Кострома

 

Результаты соревнованиий:

Класс 50см3

Класс 65см3

Класс 85см3

Класс 125 2T

Класс 125 4Т

Класс OPEN

Класс Женщины






« Вернуться
 
© Все права защищены. MX-SPORT.RU 2009 - 2017г.
Использование материалов без согласия правообладателей запрещено.
Производство и хостинг сайта Подольск.RU

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru