MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Выберите раздел
Результаты соревнований по мотокроссу

Фотоотчет и результаты Открытого чемпионата Сочи по эндуро

Опубликовано: 22.08.2013

В Фотогалерее размещены фото Открытого первенства города Сочи по мотокроссу и Открытого лично-командного Чемпионата города Сочи по эндуро 2013 года "MOUNTAIN FOX", которые прошли в Лазаревском 17-18 августа.

Подиум класса Эндуро Профи:

1. Козелько Евгений (Сочи, YZ125)

2. Кива Александр (Владикавказ, RMZ250)

3. Гусев Виталий (Краснодар, CRF450)

 

Победитель в классе 65см3 - Коногоров Артем, г.Москва. 

Победитель в классе 85см3 - Галицкий Арсений, г.Егорьевск.

 

Результаты Эндуро:

                                                                    Класс «Профи»

место

Ф.И.О

Старт №

Город

Кол.кругов

Общее время

1

Козелько Евгений

335

Сочи

3

40:11

2

Кива Александр

22

Владикавказ

3

44:20

3

Гусев Виталий

48

Краснодар

3

45:30

4

Печерский Павел

13

Сочи

3

46:20

5

Щенников Алексей

7

Сочи

3

46:20

6

Якушенко Алексей

74

Сочи

3

48:50

7

Джалагони Давид

18

Сочи

3

49:13

8

Шилинг Константин

28

Сочи

3

54:03

9

Бархания Дмитрий

44

Сочи

3

1:19:35

10

Дерачиц Павел

14

Сочи

2

47:00

11

Костин Андрей

16

Сочи

1

29:10

12

Дрофичев Дмитрий

46

Сочи

-

Сход

                                                                    Класс «мастер»

место

Ф.И.О

Старт №

Город

Кол.кругов

Общее время

1

Сайков Леонид

77

Сочи

3

1:11:30

2

Джалагония Александр

97

Сочи

3

1:24:13

3

Дзебоев Аслан

2

Владикавказ

3

1:25:40

4

Киценко Влаерий

10

Ипатово

2

1:23:34

5

Асланян Юрий

116

Сочи

1

1:17:45

6

Ануфриев Сергей

35

Архипо Осиповка

1

23:12

7

Раздобрев А.

30

Сочи

1

1:26:15

 

                                                                          Класс ATV

место

Ф.И.О

Старт №

Город

Кол.кругов

Общее время

1

Богатуров Христофор

1

Сочи

3

43:50

2

Акопян Карен

25

Сочи

3

44:51

3

Перминов Сергей

66

Сочи

3

57:30

 

                                                                              Командный зачет

1место

Г. Владикавказ, Рсо-Алания

2 место

Центр технических видов спорта г.Адлер

3 место

«Алькаши» г.Сочи

4 место

«Мотюль» г.Сочи

5 место

«Досааф» Лазаревское.

 

  Класс «Хобби»

место

Ф.И.О

Старт №

Город

Кол.кругов

Общее время

1

Штыгель Павел

12

Г.Гродно р.Беларусь

3

45:57

2

Нужненко Леонид

11

Сочи

3

51:10

3

Малуша Павел

24

Сочи

3

58:13

4

Щербинин Дмитрий

65

Сочи

3

59:45

5

Чуйко Иван

33

Сочи

3

1:12:23

6

Сайков Дмитрий

40

Сочи

3

1:19:37

7

Коноплев Андрей

23

Сочи

3

1:27:30

8

Лазарян Давид

55

Новомихайловск

3

1:31:15

9

Носков Александр

15

Сочи

3

1:33:21

10

Бойко Александр

96

Сочи

3

1:33:26

11

Буковский Михаил

88

Сочи

3

1:38:15

12

Дементьев Денис

75

Сочи

3

1:57:00

13

Головкин Вадим

3

Сочи

1

17:07

14

Федорцов Евгений

45

Железноводск

1

18:35

15

Ануфриев Владимир

34

Архипо Осиповка

1

30:50

16

Пащан Андрей

29

Сочи

1

38:43

17

Снимщиков Олег

17

Мин.Воды

1

41:44

18

Шелудько Павел

69

Сочи

 

сход

19

Соколов Олег

26

Мин.воды

 

сход

20

Болодян Сарамон

19

Новомихайловск

 

сход

21

Раздобреев Антон

30

Сочи

 

сход

22

Иськов Кирил

20

Сочи

 

сход

 






« Вернуться
 
© Все права защищены. MX-SPORT.RU 2009 - 2017г.
Использование материалов без согласия правообладателей запрещено.
Производство и хостинг сайта Подольск.RU

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru