MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Новости мотокросса. Чемпионаты Мира MX1/MX2/MX3, Европы, AMA и России

Тимур Муратов - пятый на этапе Чемпионата Мира МХ3

Опубликовано: 26.05.2013

В Белгороде-Днестровском на Украине Тимур Муратов занял пятое место на 3-м этапе Чемпионата Мира МХ3. В первом заезде Тимур финишировал третьим, а во втором - шестым. Победителем этапа стал австриец Матиас Уолкнер, на втором месте - чех Мартин Мичек, третий - словенец Клемент Гершар, которого помнят по борьбе с Евгением Михайловым в юниорском Чемпинате Европы в 2007 году. Лучшим из хозяев трассы стал Николай Пащинский. Он занял в заездах 10-е и 7-е места и общее 9-е место на этапе.

Чемпионат Мира МХ3 2013

В общем зачете Чемпионата Миза МХ3 лидирует Матиас Уолкнер, на втором месте - Клемент Гершар, на третьем - эстонец Герт Крестинов,Тимур Муратов занимает пятую позицию с отставанием в 23 очка от лидера.