Александр Бугреев стал третьим на этапе чемпионата Европы по мотокроссу

Опубликовано: 06.05.2013

В хорватской Младине состоялся второй этап чемпионата Европы по мотокроссу в классе EMX Open. Александр Бугреев из поселка Новомихайловский выступил в Хорватии успешно и занял призовое третье место.

Александр Бугреев

На своем мотоцикле Yamaha он выиграл первый заезд, почти на 40 секунд опередив ближайшего конкурента. Во втором заезде Бугреев финишировал на 6-м месте. По итогам хорватского этапа туапсинец занял третье место - после хорвата Марко Лельжака и латвийца Томаса Макукса. В общем зачете чемпионата Европы после двух этапов Александр Бугреев занимает второе место с 75 зачетными баллами, уступая 5 баллов другому россиянину - Александру Ефимову. Еще один туапсинец Евгений Михайлов находится на 12-м месте, но он не участвовал в хорватском этапе.