MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Новости мотокросса. Чемпионаты Мира MX1/MX2/MX3, Европы, AMA и России

Информация для участников и список команд Чкаловского кросса 2013

Опубликовано: 30.01.2013

Уважаемые участники всероссийского мотокросса на Приз В. П, Чкалова

От имени судейской коллегии прошу обратить внимание на важные пункты правил, касательно поведения спортсменов во время соревнования.

1.Все участники соревнований - спортсмены, механики и их представители должны соблюдать правила соревнований и спортивный кодекс. За действия, которые противоречат этим правилам, жюри может принять решение  вплоть до исключения команды.

 

2.Изменения в предварительных списках состава команд возможны  до начала  свободных тренировок в день соревнований.

3.Гонщики обязаны присутствовать на торжественном открытии.

4.Участие спортсмена в двух классах запрещено.

5.Исключается из соревнований гонщик (экипаж), допускающий некорректную или опасную езду.

6.Запрещается преднамеренно блокировать проезд других участников. Умышленная блокировка вплоть до остановки спортсмена наказывается остановкой виновного члена команды на 20сек или исключением по решению жюри.

7.Сокращение дистанции запрещено. Попытки улучшить свой результат, сокращая дистанцию, наказываются дисквалификацией

8.Спортсмены команды должны финишировать вместе с мотоциклами.

Разрешается  взаимопомощь внутри команды вплоть до буксировки мотоцикла. Буксировка одного мотоцикла другим  или иная помощь разрешается только  спортсменами команды,  которые еще не финишировали.

Связь с гонщиками по радио категорически запрещается

 

Результаты выводятся  команде по последнему члену команды получившему финиш.

В первую очередь подводятся  результаты команде, финиширующей в полном составе. Затем, подводятся результаты команд, финиширующих в неполном составе.

 

Желаю успешного выступления всем спортсменам.

Главный судья соревнований

Судья республиканской категории

Евгений Паршин

 

Предварительный список команд участниц мотокросса на приз В.П. Чкалова

03.02.2013 Бурцево

 

                                                       Кубатурная команда - 85см3

1.

ДОСААФ  Россия -  1        г. Москва

 

 

 

 

 

 

Гаврилов Кирил

КТМ

1красный

 

 

 

Бурдаков Степан

КТМ

2красный

 

 

 

Григорьев Иван

КТМ

3красный

 

2.

ДОСААФ  Россия - 2         г. Москва

 

 

 

 

 

 

Шукаев Арсений

КТМ

4синий

 

 

 

Орлов Николай

КТМ

5синий

 

 

 

Коногоров Артём

КТМ

6синий

 

3.

ГАЛАКС ДОСААФ  - 1       г. Мытищи Московская обл.

 

 

 

 

 

 

Зеленко Игорь

КТМ

7зеленый

 

 

 

Колдобенков Тимофей

КТМ

8зеленый

 

 

 

Орлов Павел

КТМ

9зеленый

 

4.

ГАЛАКС ДОСААФ  - 2     г. Мытищи Московская обл.

 

 

 

 

 

 

Лапшин Егор

КТМ

10коричневый

 

 

 

Минеев Фёдор

КТМ

11коричневый

 

 

 

Курков Иван

КТМ

12коричневый

 

5.

СК «Металлург» г. Видное Московская обл.

 

 

 

 

 

 

Марков Никита

KAWA

13оранжевый

 

 

 

Коротких Артём

Honda

14оранжевый

 

 

 

Ломино Артём

Yamaha

15оранжевый

 

6.

АМК «Внуково»

 

 

 

 

 

 

Цикуров Алексей

КТМ

16 серый

 

 

 

Попов Павел

YZ

17 серый

 

 

 

Лукунин Кирил

КТМ

18 серый

 

7.

РОСТО - ДОСААФ Серпуховский р-н Московская обл.

 

 

 

 

 

 

Баранчеев Максим

 

19 жёлтый

 

 

 

Коновалов Михаил

 

20 жёлтый

 

 

 

Галицкий Арсений

 

21 жёлтый

 

 

                                                       Кубатурная команда - OPEN без Шипов

Название команды

Ф.И. гонщика

Класс мотоциклов

Стартовый номер

 

1

СК «Ферзь» г. Москва

 

 

 

 

 

 

Ярыгин Михаил

 Без шипов

1красный

 

 

 

Ярыгин Владимир

Без шипов

2красный

 

 

 

Иванков Николай

Без шипов

3красный

 

2.

Ликви Моли МХ Москва+

 

 

 

 

 

 

Емельянов Евгений

 Без шипов

4синий

 

 

 

Сытник Сергей

Без шипов

5синий

 

 

 

Филатов Алексей

Без шипов

6синий

 

 3.

РОСТО ДОСААФ Серпуховской р-н 1+

 

 

 

 

 

 

Баранчеев Андрей

 Без шипов

7зеленый

 

 

 

Баранчеев Антон

Без шипов

8зеленый

 

 

 

Назаров Игорь

Без шипов

9зеленый

 

4.

АМК ФСО

 г. Москва-1+

 

 

 

 

 

 

Панов Антон

 Без шипов КХ

10коричневый

 

 

 

Балашов Денис

Без шипов Hon

11коричневый

 

 

 

Комлев Максим

Без шипов YZ

12коричневый

 

5.

РОСТО ДОСААФ Серпуховской р-н 2 +

 

 

 

 

 

 

Кожунов Алексей

 Без шипов

13оранжевый

 

 

 

Комаров Кирил

Без шипов

14оранжевый

 

 

 

Гришин Андрей

Без шипов

15оранжевый

 

6.

СТК Приокского р-на Нижний Новгород +

 

 

 

 

 

 

Попов Артём

 Без шипов

16серый

 

 

 

Беляев Илья

Без шипов

17серый

 

 

 

Грашкин Роман

Без шипов

18серый

 

7.

МГАМК г. Москва +

 

 

 

 

 

 

Цыкуров Юрий

 Без шипов

19желтый

 

 

 

Сабуров Вячеслав

Без шипов

20 желтый

 

 

 

Таташвили Алексей

Без шипов

21желтый

 

8.

СТК «РИФ» Тейково Ивановской обл. +

 

 

 

 

 

 

Находкин Александр

 Без шипов

22фиолетовый

 

 

 

Находкин Валерий

Без шипов

23фиолетовый

 

 

 

Кузнецов Владислав

Без шипов

24фиолетовый

 

9.

HARD WEEKEND

г. Москва

 

 

 

 

 

 

Кармалицкий Максим

 Без шипов

25салатовый

 

 

 

Барков Виктор

Без шипов

26салатовый

 

 

 

Стёпин Дмитрий

Без шипов

27салатовый

 

10.

СТК «Владимир-Весна»

Г. Владимир

 

 

 

 

 

 

Благин Д.

 Без шипов

28черный

 

 

 

Селиверстов Г.

Без шипов

29черный

 

 

 

Селиванов И.

Без шипов

30черный

 

11

СК «Терехово 13»+

г. Москва

 

 

 

 

 

 

Авсеенко Владимир

Опен б/ш

40розовый

 

 

 

Кучук Игорь

Опен б/ш

41розовый

 

 

 

Сычев Константин

Опен б/ш

42розовый

 

 

 

 

 

 

 

12.

СК «Гаврилов» Московская обл. +

 

 

 

 

 

 

Лебедев Максим

 Без шипов

52 без нагрудного номера

 

 

 

Комлев Максим ?

Без шипов

53 без нагрудного номера

 

 

 

 Назаров Максим

Без шипов

54 без нагрудного номера

 

13.

ОАО «Газпромнефть-МНПЗ» г. Москва -1 +

 

 

 

 

 

 

Лапшин Михаил

 Без шипов

55 без нагрудного номера

 

 

 

Козлов Андрей

Без шипов

56 без нагрудного номера

 

 

 

Игнашов Валерий

Без шипов

57 без нагрудного номера

 

14.

ОАО «Газпромнефть-МНПЗ» г. Москва -2 +

 

 

 

 

 

 

Габбасов Александр

 Без шипов

58 без нагрудного номера

 

 

 

Двали Павел

Без шипов

59 без нагрудного номера

 

 

 

Миць Геннадий

Без шипов

60 без нагрудного номера

 

 

 

                                                       Кубатурная команда - OPEN Шипы

Название команды

Ф.И. гонщика

Класс мотоциклов

Стартовый номер и цвет нагрудного номера

 

1

СК «Ферзь» г. Москва

 

 

 

 

 

 

?

 

1 красный

 

 

 

?

 

2красный

 

 

 

?

 

3красный

 

2.

Ликви Моли МХ Москва

 

 

 

 

 

 

Сытник Егор

OPEN шипы

4синий

 

 

 

Талпа Иван

OPEN шипы

5синий

 

 

 

Николаев Максим

OPEN шипы

6синий

 

3.

РОСТО ДОСААФ Серпуховской р-н 1.+

 

 

 

 

 

 

Кузнецов Александр

OPEN шипы

7зеленый

 

 

 

Долгатов Станислав

OPEN шипы

8зеленый

 

 

 

Орлов Сергей

OPEN шипы

9зеленый

 

4.

АМК ФСО

 г. Москва -  1+

 

 

 

 

 

 

Ярыгин Алексей

OPEN шипы КХ

10коричневый

 

 

 

Орехов Алексей

OPEN шипы КХ

11коричневый

 

 

 

Фролов Сергей

OPEN шипы Hon

12коричневый

 

5.

АМК ФСО

г. Москва -  2.

 

 

 

 

 

 

Коваль Виктор

OPEN шипы Hon

13оранжевый

 

 

 

Шерстюк Александр

OPEN шипы КХ

14оранжевый

 

 

 

Зоткин Сергей

OPEN шипы YZ

15оранжевый

 


6.

АМК «Внуково»

 г. Москва

 

 

 

 

 

 

Новик Сергей

OPEN шипы

16серый

 

 

 

Козин Юрий

OPEN шипы

17серый

 

 

 

Быченко Сергей

OPEN шипы

18серый

 

7.

ГАЛАКС ДОСААФ        г. Мытищи Московская обл.

 

 

 

 

 

 

Иванчиков Андрей

OPEN шипы

19желтый

 

 

 

Дубинчак-Мулер Михаил

OPEN шипы

20желтый

 

 

 

Григорьев Сергей

OPEN шипы

21желтый

 

8.

СТК «Варшавка 95»

 

 

 

 

 

 

Проскуряков Сергей

OPEN шипы

22фиолетовый

 

 

 

Королёв Денис

OPEN шипы

23фиолетовый

 

 

 

Пицунов Максим

OPEN шипы

24фиолетовый

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

ДОСААФ Липецк +

 

 

 

 

 

 

Ефимов Александр

OPEN шипы

25салатовый

 

 

 

Завьялов Олег

OPEN шипы

26салатовый

 

 

 

Сидоров Антон ???

OPEN шипы

27салатовый

 

10.

 «ЦСКА» г. Москва +

 

 

 

 

 

 

Новиков Александр

OPEN шипы

28черный

 

 

 

Савенко Валентин

OPEN шипы

29черный

 

 

 

Костылёв Вадим

OPEN шипы

30черный

 

11.

СК «Терехово 13»+

г. Москва

 

 

 

 

 

 

Макаров Артем

OPEN шипы

31белый

 

 

 

Миронов Алексей

OPEN шипы

32белый

 

 

 

Поливцев Алексей

OPEN шипы

33белый

 

 

 

 

 

 

 


12.

СК «Синие Журавли»     г. Зеленоград

 

 

 

 

 

 

Минин Илья

OPEN шипы

34голубой

 

 

 

Шеврекуко Григорий

OPEN шипы

35голубой

 

 

 

Яковлев Павел

OPEN шипы

36голубой

 

13.

 «ЦСКА» г. Москва -1.

 

 

 

 

 

 

Кирюхин Дмитрий

OPEN шипы

37красный

 

 

 

Паламарчук Дмитрий

OPEN шипы

38красный

 

 

 

Симоненко Павел

OPEN шипы

39красный

 

14.

СК «Калуга»

 

 

 

 

 

 

Бубич Дмитрий

Honda  шипы

43белый

 

 

 

Минаев Сергей

Honda шипы

44белый

 

 

 

Хроменкин Влпдимир

KTM шипы

45белый

 

15.

АМК «Внуково» - 2

 

 

 

 

 

 

Песков Юрий

OPEN шипы

46 без нагрудного номера

 

 

 

Середа Константин

OPEN шипы

47 без нагрудного номера

 

 

 

Сидоров Дмитрий

OPEN шипы

48 без нагрудного номера

 

16

РОСТО ДОСААФ Серпуховской р-н  - 2 Московская обл.

 

 

 

 

 

 

Козлов Дмитрий

OPEN шипы

49 без нагрудного номера

 

 

 

Захаров Валерий

OPEN шипы

50 без нагрудного номера

 

 

 

Назаров Владислав

OPEN шипы

51 без нагрудного номера

 

 

 

                                                       Кубатурная команда - ВЕТЕРАНЫ

Название команды

Ф.И. гонщика

Класс мотоциклов

Стартовый номер и цвет нагрудного номера

 

1.

СК «Спарт» г. Углич Ярославская обл.

 

 

 

 

 

 

Маклаков Михаил

 

1 красный

 

 

 

Маленков Владимир

 

2красный

 

 

 

Капустин Юрий

 

3красный

 

2.

СК «Ориспром»

г. Москва

 

 

 

 

 

 

Грачёв Виктор

КТМ

4синий

 

 

 

Лапшин Игорь

КТМ

5синий

 

 

 

Жиборкин Алексей

Honda

6синий

 

3.

СК «Ферзь» г. Москва

 

 

 

 

 

 

Ярыгин Олег

 

7 зелёный

 

 

 

Вихров Юрий

 

8 зелёный

 

 

 

Кулагин Андрей

 

9 зелёный

 

4.

ОАО Газпромнефть - МНПЗ г. Москва

 

 

 

 

 

 

Суханов Леонид

 

10 коричн

 

 

 

Бочаркин Сергей

 

11 коричн

 

 

 

Ченцов Николай

 

12 коричн

 

 

                                                       Кубатурная команда - Коляски

Название команды

Ф.И. гонщика

Класс мотоциклов

Стартовый номер и цвет нагрудного номера

 

1

СК «Возрождение»  - 2 г.Москва

 

 

 

 

 

 

Иванютин Николай/ Хореев Николай

Коляски- Урал

1красный

 

 

 

Стругачёв Евгений/ Хорев Иван

Коляски- иностр

2красный

 

 

 

 

 

 

 

2.

СК «Д Б - 9 Ярославль» 1.

 

 

 

 

 

 

НовиковВладимир/ Агзамов Асхат

Коляски- Урал

3синий

 

 

 

Лазарев Игорь/

 Родионов Максим

Коляски - Урал

4синий

 

 

 

 

 

 

 

3.

СК «Углич» Ярославская обл.

 

 

 

 

 

 

 

Писарев Андрей/

 Павлов Сергей 

Коляски- Урал

5зеленый

 

 

 

Козлов Максим/ Червяков Алексей

Коляски - Урал

6зеленый

 

 

 

 

 

 

 

4.

СК «ДСТФг.Дубна» Московская обл.1.

 

 

 

 

 

 

Богомолов Александр/ Лукъянчиков Михаил

Коляски- Husaberg

7коричневый

 

 

 

Седов Евгений/       Попов Игорь

Коляски- КТМ

8коричневый

 

 

 

 

 

 

 

5.

СК «ДСТФ г. Дубна» Московская обл.2.

 

 

 

 

 

 

Зыков Андрей/    Субботин Антон

Коляски- КТМ

9оранжевый

 

 

 

Смирнов Атём/   Смирнов Олег

Коляски- Hohda

10оранжевый

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

СК «ДСТФ г. Дубна» Московская обл.3.

 

 

 

 

 

 

Дёмин Михаил/

Токлаков Дмитрий

Коляски- Урал

11серый

 

 

 

Борисов Александр/ Соколов Александр

Коляски - Урал

12серый

 

 

 

 

 

 

 

7.

РОСТО ДОСААФ Серпуховской р-н 2. +

 

 

 

 

 

 

Кордюков Геннадий/ Потапов Андрей

Коляски- иностр

13желтый

 

 

 

Бочаров Вадим/   Логинов Алексей

Коляски- иностр

14желтый

 

 

 

 

 

 

 


8.

СТК «Твоё» г. Шуя Ивановская обл.

 

 

 

 

 

 

Козлов Вячеслав\ Васильев Алексей

Коляски- Урал

15фиолетовый

 

 

 

Артёмов Алексей\ Щеглов Сергей

Коляски - Урал

16фиолетовый

 

 

 

 

 

 

 

9.

СТК Приокского р-на Нижний Новгород +

 

 

 

 

 

 

Кориков Николай/ Гавриков Владимир

Коляски- иностр

17салатовый

 

 

 

Гавриков Дмитрий/ Катаев Андрей

Коляски- иностр

18салатовый

 

 

 

 

 

 

 

10.

СТК ЛИИ им. Громова

Г. Жуковский

 Анохин Александр

   Беляев Алексей

коляски-иностр

19черный

 

 

 

 Немякин Сергей

   Илларионов Иван

коляски-иностр

20черный

 

 

 

 

 

 

 

11.

МГАМК г. Москва 1+

 

 

 

 

 

 

Скороходов Дмитрий/ Губонина Ольга

Коляски КТМ

22фиолетовый

 

 

 

Миронов Павел/ Занозин Максим

Коляски Hon

23фиолетовый

 

 

 

 

 

 

 

12.

МГАМК г. Москва 2

 

 

 

 

 

 

Подхватилина Ольга/ Серов Сергей

Коляски КТМ

25салатовый

 

 

 

Магазеин Николай/Андреев Александр

Коляски Hon

26салатовый

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

СТК «РИФ» Тейково Ивановской обл. +

 

 

 

 

 

 

Семёнов Дмитрий/ Хворостухин Артём

Коляски- Урал

28черный

 

 

 

Костров Антон/     Мишин Алексей

Коляски - Урал

29черный

 

 

 

 

 

 

 

14.

ДОСААФ Липецк +

 

 

 

 

 

 

Гришин Алексей\ Сомченков Константин

коляски-иностр

31белый

 

 

 

Колчин Дмитрий\

Хореев Роман

коляски-иностр

32белый

 

 

 

 

 

 

 

15.

 «ЦСКА» г. Москва +

 

 

 

 

 

 

Зубенко Павел\  Лагуткин А.

Коляски -иностр

34голубой

 

 

 

Шабров Е.

Бороненков Е.

Коляски-иностр

35голубой

 

 

 

 

 

 

 

16.

МГАМК г. Москва 3

 

 

 

 

 

 

Волков Владимир/ Волков Сергей

Коляски Урал

37красный

 

 

 

Мельничук Виктор/ Мулик Александр

Коляски КТМ

38красный

 

 

 

 

 

 

 

17.

СК «Возрождение»  - 1 г.Москва

 

 

 

 

 

 

Крикунов Александр\ Захаров Максим

Коляски- иностр

40розовый

 

 

 

Стругачёв Вадим\ Голубев Сергей

Коляски- иностр

41розовый

 

 

 

 

 

 

 

18.

СК «Возрождение»-3.  г.Москва

 

 

 

 

 

 

Кургузов Николай/ Лобан Артём

Коляски- иностр

43белый

 

 

 

Алищукин Анатолий/ Комаров Дмитрий

Коляски- иностр

44белый

 

 

                                                        Комплексная команда - Большой приз

Название команды

Ф.И. гонщика

Класс мотоциклов

Стартовый номер и цвет нагрудного номера

 

1

СТК  ФЕРЗЬ Москва

 

 

 

 

 

 

?

 

1красный

 

 

 

?

 

2красный

 

 

 

?

 

3красный

 

 

 

?

 

1красный

 

 

 

?

 

2красный

 

 

 

?

 

3красный

 

2.

Ликви Моли МХ Москва

 

 

 

 

 

 

Сытник Егор

OPEN шипы

4синий

 

 

 

Талпа Иван

OPEN шипы

5синий

 

 

 

Николаев Максим

OPEN шипы

6синий

 

 

 

Емельянов Евгений

 Без шипов

4синий

 

 

 

Сытник Сергей

Без шипов

5синий

 

 

 

Филатов Алексей

Без шипов

6синий

 

3.

РОСТО ДОСААФ Серпуховской р-н 1.

 

 

 

 

 

 

Кузнецов Александр

OPEN шипы

7зеленый

 

 

 

Долгатов Станислав

OPEN шипы

8зеленый

 

 

 

Орлов Сергей

OPEN шипы

9зеленый

 

 

 

Баранчеев Андрей

 Без шипов

7зеленый

 

 

 

Баранчеев Антон

Без шипов

8зеленый

 

 

 

Назаров Игорь

Без шипов

9зеленый

 

4.

АМК ФСО

 г. Москва

 

 

 

 

 

 

Ярыгин Алексей

OPEN шипы КХ

10коричневый

 

 

 

Орехов Алексей

OPEN шипы КХ

11коричневый

 

 

 

Фролов Сергей

OPEN шипы Hon

12коричневый

 

 

 

Панов Антон

 Без шипов КХ

10коричневый

 

 

 

Балашов Денис

Без шипов Hon

11коричневый

 

 

 

Комлев Максим

Без шипов YZ

12коричневый

 

5.

РОСТО ДОСААФ Серпуховской р-н 2.

 

 

 

 

 

 

КожуховАлексей

 Без шипов

13оранжевый

 

 

 

Комаров Кирилл

Без шипов

14оранжевый

 

 

 

Гришин Андрей

Без шипов

15оранжевый

 

 

 

Кордюков Геннадий/ Потапов Андрей

Коляски  иностр

13желтый

 

 

 

Бочаров Вадим/

Логинов Алексей

Коляски  иностр

14желтый

 

6.

СТК Приокского района г. Нижний Новгород

 

 

 

 

 

 

Попов Артём

 Без шипов

16серый

 

 

 

Беляев Илья

Без шипов

17серый

 

 

 

Грашкин Роман

Без шипов

18серый

 

 

 

Кориков Николай\ Гавриков Владимир

Коляски  иностр

17салатовый

 

 

 

Гавриков Дмитрий/ Катаев Андрей

Коляски  иностр

18салатовый

 

7.

МГАМК г. Москва +

 

 

 

 

 

 

Цыкуров Юрий

 Без шипов

19желтый

 

 

 

Сабуров Вячеслав

Без шипов

20желтый

 

 

 

Таташвили Алексей

Без шипов

21желтый

 

 

 

Скороходов Дмитрий/ Губонина Ольга

Коляски КТМ

22фиолетовый

 

 

 

Миронов Павел/ Занозин Максим

Коляски Hon

23фиолетовый

 

8.

СТК «РИФ» Тейково Ивановской обл. +

 

 

 

 

 

 

Находкин Александр

 Без шипов

22фиолетовый

 

 

 

Находкин Валерий

Без шипов

23фиолетовый

 

 

 

Кузнецов Владислав

Без шипов

24фиолетовый

 

 

 

Семёнов Дмитрий/ Хворостухин Артём

Коляски- Урал

28черный

 

 

 

Костров Антон/     Мишин Алексей

Коляски - Урал

29черный

 

9.

ДОСААФ Липецк, РГУ Нефти и газа, ФРМ Москва

 

 

 

 

 

 

Ефимов Александр

OPEN шипы

25салатовый

 

 

 

Завьялов Олег

OPEN шипы

26салатовый

 

 

 

Сидоров Антон ???

OPEN шипы

27салатовый

 

 

 

Гришин Алексей\ Сомченков Константин

Коляски -иностр

31белый

 

 

 

Колчин Дмитрий\

Хореев Роман

Коляски-иностр

32белый

 

10.

 «ЦСКА» г. Москва

 

 

 

 

 

 

Новиков Александр

OPEN шипы

28черный

 

 

 

Савенко Валентин

OPEN шипы

29черный

 

 

 

Костылёв Вадим

OPEN шипы

30черный

 

 

 

Зубенко Павел\  Лагуткин А.

Коляски -иностр

34голубой

 

 

 

Шабров Е.

Бороненков Е.

Коляски-иностр

35голубой

 

11

СК «Терехово 13»

г. Москва

 

 

 

 

 

 

.Авсеенко Владимир

 Без шипов

40розовый

 

 

 

Кучук Игорь

Без шипов

41розовый

 

 

 

Сычев Константин

Без шипов

42розовый

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Макаров Артем

OPEN шипы

31белый

 

 

 

Миронов Алексей

OPEN шипы

32белый

 

 

 

Поливцев Алексей

OPEN шипы

33белый

 

12.

СК «Гаврилов» Московская обл.

 

 

 

 

 

 

Лебедев Максим

 Без шипов

52 без нагрудного номера

 

 

 

Комлев Максим ?

Без шипов

53 без нагрудного номера

 

 

 

Назаров Максим

Без шипов

54 без нагрудного номера

 

 

 

Гаврилов Константин

OPEN шипы

52 без нагрудного номера

 

 

 

Назаров Артемий

OPEN шипы

53 без нагрудного номера

 

 

 

Латышев Александр

OPEN шипы

54 без нагрудного номера

 

13.

ОАО «Газпромнефть-МНПЗ» г. Москва -1

 

 

 

 

 

 

 

Лапшин Михаил

 Без шипов

55 без нагрудного номера

 

 

 

Козлов Андрей

Без шипов

56 без нагрудного номера

 

 

 

Игнашов Валерий

Без шипов

57 без нагрудного номера

 

 

 

Апатьев Алексей

OPEN шипы

55 без нагрудного номера

 

 

 

Сучков Юрий

OPEN шипы

56 без нагрудного номера

 

 

 

Щербатых Валерий

OPEN шипы

57 без нагрудного номера

 

14.

ОАО «Газпромнефть-МНПЗ» г. Москва  - СТК «Твоё» г.Шуя

 

 

 

 

 

 

Габбасов Александр

 Без шипов

58 без нагрудного номера

 

 

 

Двали Павел

Без шипов

59 без нагрудного номера

 

 

 

Миць Геннадий

Без шипов

60 без нагрудного номера

 

 

 

Козлов Вячеслав\ Васильев Алексей

Коляски- Урал

16 фиолетовый

 

 

 

Артёмов Алексей\ Щеглов Сергей

Коляски - Урал

15 фиолетовый

 

 

 






« Вернуться
 
Новинки интернет-магазина

перейти в магазин

События и статьи
© Все права защищены. MX-SPORT.RU 2009 - 2017г.
Использование материалов без согласия правообладателей запрещено.
Производство и хостинг сайта Подольск.RU

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru