Паулин и Херлингс - победители третьего этапа Чемпионата Голландии

Опубликовано: 19.03.2012

На третьем этапе Чемпионата Голландии 2012 к Джеффри Херлингсу, Евгению Бобрышеву, Кену де Дайкеру, Руи Гонсальвесу, Кевину Стрийбосу решили присоединиться и составить конкуренцию другие гонщики Чемпионата Мира: Готье Паулин, Кристоф Шарлие, Ксавьер Буг, Джонатан Барраган.

В классе 85см3 приняли участие сразу несколько российских гонщиков. Лучший результат из наших показал Максим Поддубский. Он дважды финишировал шестым и занял общее 6-е место. Артем Назаров в итоговом протоколе оказался 18-м с 17-м и 16-м местами в гонках. Игнатий Лопатин и Сергей Прытов очков не набрали.

2 заезд 85сс:

В набирающем популярность молодежном классе 125 2Т Иван Баранов отметился 14-м местом в одном из заездов.

В классе МХ2 Джеффри Херлингс смог исправить проблемы, которые он сам себе создал плохим стартом и финишировал первым в обоих гонках. Второе место занял Жоэль Ролантс, третье - Джереми ван Хоребек.