MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Новости мотокросса. Чемпионаты Мира MX1/MX2/MX3, Европы, AMA и России

Чемпионат России по суперкроссу, г.Таганрог

Опубликовано: 26.05.2009

23 и 24 мая в Таганроге прошли международные соревнования по суперкроссу в ранге 1-го этапа Чемпионата России.
Гонка проходила при тяжелых погодных условиях, из-за дождей скоростная трасса оказалась под слоем грязи, что значительно снизило скорости и повлияло на итоги соревнований.

Результаты 1-го этапа Чемпионата России по Суперкроссу:

85сс:
1. Курашев Александр, г.Челябинск, СДЮСТШ "Техно-моторс", 50 (1-1)
2. Попов Кирилл, г.Каменск-Уральский, ОГУ "Региональный центр", 44 (2-2)
3. Акулов Артем, г.Каменск-Уральский, ОГУ "Региональный центр",36 (5-3)
4. Чорный Антон, г. Мелитополь, Украина, 36 (4-4)
5. Крашнев Вадим, г.Ростов-на-Дону, 36 (3-5)
6. Доценко Валерий, г.Димитров, Украина, 29 (6-7)
7. Бобин Владимир, г.Каменск-Уральский, ОГУ "Региональный центр", 27 (9-6)
8. Климов Клим, г.Каменск-Уральский, ОГУ "Региональный центр", 27 (7-8)
9. Рогоза Вячеслав, ст.Кущевская, Краснодарский край, ДЮСТШ КК, 25 (8-9)
10. Шолкан Эдуард, г.Бельцы, Молдова, "Tekhnosport", 21 (11-10)

125сс Юниоры:
1. Рогозин Семен, г.Челябинск, СДЮСТШ "Техно-моторс", 47 (2-1)
2. Фесак Андрей, г.Харьков, Украина, 42 (3-2)
3. Шабаршин Александр, г.Каменск-Уральский, ОГУ "Региональный центр", 41 (1-5)
4. Золотцев Роман, г.Батайск, 36 (5-3)
5. Драгалев Роман, г.Славянск-на-Кубани, ДЮСТШ КК, 36 (4-4)
6. Терентьев Сергей, г.Магнитогорск, МСТК, 29 (6-7)
7. Бондаренко Павел, г.Миллерово, "Степные ястребы", 26 (10-6)
8. Таран Иван, г.Пятигорск, 26 (7-9)
9. Куреннов Константин, г.Челябинск, 13 (сх-8)
10. Каражов Алексей, г.Славянск-на-Кубани, ДЮСТШ КК, 13 (8-сх)

Класс Любители:
1. Иванов Евгений, г.Новокубанск, 47 (2-1)
2. Гайдар Александр, г. Запорожье, Украина, 47 (1-2)
3. Ануфриев Сергей, г.Геленджик, 38 (4-3)
4. Бессонов Андрей, г.Харьков, Украина, 38 (3-4)
5. Морозов Сергей, г.Полтава, Украина, 31 (6-5)
6. Воложинский Олег, г.Таганрог, 29 (5-8)
7. Ковалев Владимир, г.Таганрог, 28 (8-6)
8. Рябоконь Юрий, г.Азов, 26 (9-7)
9. Кропивцев Сергей, г.Лисичанск, Украина, 23 (10-9)
10. Дроздов Николай, г.Новочеркасск, 21 (11-10)

Класс 250сс:
1. Морозов Роман, г.Киев, Украина, "DIADORA Team Racing", 50 (1-1)
2. Михайлов Евгений, г.Краснодар, СДЮСТШ КК ВДЦ "Орленок", 42 (3-2)
3. Паршин Дмитрий, Моск. обл., "Автохозяйство Правительства Московской области", 42 (2-3)
4. Гусев Виталий, г.Челябинск, СДЮСТШ "Техно-моторс", 32 (7-4)
5. Ефимов Виталий, г.Липецк, 31 (5-6)
6. Комлев Максим, Моск. обл., "Автохозяйство Правительства Московской области", 24 (9-9)
7. Земсков Евгений, г.Челябинск, СДЮСТШ "Техно-моторс",21 (14-7)
8. Маханьков Андрей, г.Хмельницкий, Украина, 20 (17-5)
9. Бугреев Александр, г.Каменск-Уральский, ОГУ "Региональный центр", 20 (11-11)
10. Онипченко Сергей, г.Киев, Украина, 18 (4-сх)

Суперзаезд, класс OPEN:
1. Паршин Дмитрий, Моск. обл., "Автохозяйство Правительства Московской области"
2. Михайлов Евгений, г.Краснодар, СДЮСТШ КК ВДЦ "Орленок"
3. Морозов Роман, г.Киев, Украина, "DIADORA Team Racing"
4. Пащинский Николай, г.Ирпень, Украина, "DIADORA Team Racing"
5. Гусев Виталий, г.Челябинск, СДЮСТШ "Техно-моторс"
6. Земсков Евгений, г.Челябинск, СДЮСТШ "Техно-моторс"
7. Маханьков Андрей, г.Хмельницкий, Украина
8. Рогозин Семен, г.Челябинск, СДЮСТШ "Техно-моторс"
9. Золотцев Роман, г.Батайск
10. Комлев Максим, Моск. обл., "Автохозяйство Правительства Московской области"

Смотрите фото в разделе Фотогалерея




« Вернуться
 
Новинки интернет-магазина

перейти в магазин

События и статьи
© Все права защищены. MX-SPORT.RU 2009 - 2017г.
Использование материалов без согласия правообладателей запрещено.
Производство и хостинг сайта Подольск.RU

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru