MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Новости мотокросса. Чемпионаты Мира MX1/MX2/MX3, Европы, AMA и России

Первенство России, 1 этап, г.Осташков

Опубликовано: 20.05.2009

17 мая в Осташкове прошел первый этап Первенства России по мотокроссу 2009 года, который собрал всех ведущих спортсменов.
Результаты соревнований:

Класс 65сс:
1. Назаров Артемий, ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области", 50 (1-1);
2. Шеломов Владислав, Кострома МК "Дружба", 40 (4-2);
3. Бурдаков Степан, Москва, 32 (3-9);
4. Гаврилов Кирилл, Москва, 32 (7-4);
5. Салакатов Дмитрий, Кострома МК "Дружба", 30 (11-3);
6. Козлов Павел, Челябинск МУ СДЮСТШОР "Техно-моторс", 30 (5-7);
7. Ляпина Валерия, Усть-Лабинск, ДЮСТШ КК, 24 (13-5);
8. Рязанов Иван, Пенза СК "Сура", 24 (12-6);
9. Плеченко Иван, Копейск, 24 (8-10);
10. Львов Владислав, Москва, 22 (2-сх).

Класс 85сс:
1. Курашев Александр, Челябинск МУ СДЮСТШОР "Техно-моторс", 47 (1-2);
2. Уколов Александр, ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области", 40 (6-1);
3. Сидоров Антон, Московская область, 40 (2-4);
4. Никитин Владислав, Санкт-Петербург, 40 (3-3);
5. Храмов Владислав, Пенза СК "Сура", 34 (4-5);
6. Баранов Иван, ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области", 31 (5-6);
7. Рыжих Илья, Пенза СК "Сура", 28 (7-7);
8. Маслов Никита, г.Саранск, МК "Мордовия", 23 (11-8);
9. Аминев Владимир, Пенза СК "Сура", 23 (9-10);
10. Панков Кирилл, г.Пено, 21 (8-13).

Класс 125сс Юниоры:
1. Муратов Тимур, ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области", 47 (2-1);
2. Ефимов Александр, г.Липецк, 45 (1-3);
3. Назаров Максим, ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области", 42 (3-2);
4. Тихончик Иван, г.Великий Новгород, 32 (5-5);
5. Белокрылин Сергей, г.Усть-Лабинск, ДЮСТШ КК, 31 (8-4);
6. Рогозин Семен, Челябинск МУ СДЮСТШОР "Техно-моторс", 30 (4-9);
7. Азауров Вячеслав, Пенза СК "Сура", 28 (7-7);
8. Никишкин Алексей, г.Чапаевск, СТК РОСТО, 25 (11-6);
9. Кузнецов Максим, г.Тула, 25 (6-11);
10. Брюхов Михаил, Пенза СК "Сура", 22 (12-8).

Класс 250сс:
1. Паршин Дмитрий, ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области", 50 (1-1);
2. Викторов Александр, Пенза СК "Сура", 42 (3-2);
3. Михайлов Евгений, г.Майкоп, 42 (2-3);
4. Лаврентьев Эдуард, ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области", 34 (4-5);
5. Кадомцев Игорь, г.Пенза СК "Сура", 30 (6-6);
6. Орлов Михаил, г.Пенза СК "Сура", 28 (7-7);
7. Комлев Максим, ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области", 24 (10-8);
8. Солтанович Александр, г.Москва, 21 (12-9);
9. Шелогаев Павел, г.Санкт-Петербург, 21 (11-10);
10. Ефимов Виталий, г.Липецк, 18 (сх-4).









« Вернуться
 
Новинки интернет-магазина

перейти в магазин

События и статьи
© Все права защищены. MX-SPORT.RU 2009 - 2017г.
Использование материалов без согласия правообладателей запрещено.
Производство и хостинг сайта Подольск.RU

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
8гб заказать эко сувениры с логотипом specialgifts.ru.