MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Новости мотокросса. Чемпионаты Мира MX1/MX2/MX3, Европы, AMA и России

Список участников Чемпионата Европы в Орленке

Опубликовано: 18.03.2011

Тренерский совет комиссии мотокросса МФР определил состав участников Российских спортсменов   допущенных на первый этап Чемпионата Европы по мотокроссу который пройдёт 9-10.04.11 в Орлёнке Краснодарского края.

Для класса 85 см3 Европейский союз предоставил  Российским гонщикам 13мест из 29 подавших заявки,

Для класса OPEN предоставлено от UEM для  Российских спортсменов 19 мест из 29 подавших заявки.

Приоритет тренерский совет отдавал спортсменам,  включённым в состав сборной команды России,  затем по  местам занятых на Официальных соревнованиях МФР, потом  для перспективных спортсменов.

Спортсмены,  подавшие заявки на участие, но не вошедшие в список участников имеют шанс попасть на старт Чемпионата, в случае не прибытия спортсменов из основного состава.

Комиссия Мотокросса МФР

Список участников в классе 85см3:

Entry Number Start N° RIDER Nationality (IOC code)¹ FMN MACHINE
Family Name First Name
1 98 VAESSEN BAS NL KNMV KTM
2 101 ROBBEN APPY NL KNMV SUZUKI
3 46 POOTJES DAVY NL KNMV KTM
4 48 VOYTSYCKYY ROSTYSLAV UKR FMU KTM
5 47 TARASOV VOLODYMYR UKR FMU KTM
6 101 DOTSENKO VALERIY UKR FMU KTM
7 68 GRYMALUK DMYTRO UKR FMU KTM
8 TARASEVYCH KYRYLO UKR FMU KTM
9 117 KYENKO MYKYTA UKR FMU YAMAHA
10 118 PYLYPEYKO KYRYLO UKR FMU KTM
11 PETRAKOV EVGEN UKR FMU KTM
12 102 JASIKONIS ARMINAS LT LMSF KTM
13 47 ŠVEDARAUSKAS NAURIS LT LMSF KTM
14 68 RAILEAN IGOR MD FMRM KTM
15 32 DIMITRIU ILJA MD FMRM KTM
16 RAVERA LORENZO I FMI KTM
17 POGGI LUCA I FMI KTM
18 ZONTA FILIPPO I FMI KTM
19 35 LENTINI ALESSANDRO I FMI KTM
20 PETUKHOV KIRILL RUS MFR KTM
21 54 BURDAKOV STEPAN RUS MFR KTM
22 16 ZHELTYSHEV SERGEY RUS MFR YAMAHA
23 74 NAZAROV ARTEMIY RUS MFR KTM
24 372 BARANOV IVAN RUS MFR KTM
25 PODLUZHNIY ALEXANDER RUS MFR SUZUKI
26 GURYEV ARTEMIY RUS DMSB KTM
27 25 KRIZNIK LUKA CRO HMS YAMAHA
28 97 IVANOV MICHAEL BUL BMF KTM
29 800 GEORGIEV GEORGI BUL BMF SUZUKI
30 201 RYZHIKH ILYA RUS MFR KTM
31 MASLOV NIKITA RUS MFR SUZUKI
32 LOPATIN IGNATIY RUS MFR SUZUKI
33 KARYMOV ROMAN RUS MFR KTM
34 KLESTOV ANTON RUS MFR KTM
35 51 VINOGRADOV ALEKSEI EST EMF KAWASAKI
36 50 ROOSMA CLAUDIUS EST EMF KTM
37 44 REINEKE KARL-ROBERT EST EMF KTM
38 55 KOCH RAIN EST EMF KTM
39 511 BARENIS RIHARDS LV LaMSF TBA
40 111 PODDUBSKY ALEXANDER RUS MFR KTM
41 51 LEONOV IGNAT RUS MFR KTM

Список запасных гонщиков в классе 85см3:

GAVRILOV KIRILL RUS MFR KTM
ERMAKOV MAXIM RUS MFR SUZUKI
PANKOV KIRILL RUS MFR SUZUKI
LAZAREV EGOR RUS MFR KTM
PLECHENKO IVAN RUS MFR YAMAHA
VORONKOV MARK RUS MFR KTM
SALAKATOV DMITRY RUS MFR SUZUKI
KHOREV EVGENY RUS MFR SUZUKI
SMIRNOV LEV RUS MFR KTM
SAPOZHNIKOV NIKITA RUS MFR KTM
MYSHKOVETS IGOR RUS MFR TBA
SALOMATIN ALEXANDER RUS MFR TBA
MOROV VLADISLAV RUS MFR TBA
VASILEV VITALY RUS MFR SUZUKI


Список участников в классе OPEN:

Entry Start N° RIDER Nationality (IOC code)¹ FMN MACHINE
Number Family Name First Name
1 764 MOROZOV ROMAN UKR FMU KAWASAKI
2 115 PASHCHYNSKIY OLEKSANDR UKR FMU KTM
3 116 PASHCHYNSKYY MYKOLA UKR FMU KTM
4 109 KRYCHFALUSHIY ANDRIY UKR FMU YAMAHA
5 171 MOLCHANOV OLEKSIY UKR FMU TM
6 300 ASMANOV ANTON UKR FMU SUZUKI
7 16 OVCHARENKO OLEKSIY UKR FMU YAMAHA
8 MAHANKOV ANDRIY UKR FMU KTM
9 GALIIASH VADYM UKR FMU YAMAHA
10 111 RUKŠTELA NERIJUS LT LMSF SUZUKI
11 SOLCAN EDUARD MD FMRM KTM
12 111 KUNTSEVICH ARTSIOM BL BFMS KTM
13 89 TYLETSKI EVGENI BL BFMS KTM
14 209 GREGOR MICHAL CZ ACCR HONDA
15 800 CADEK DAVID CZ ACCR KTM
16 111 BARTOS PETR CZ ACCR KTM
17 12 SIPEK NENAND CRO HMS YAMAHA
18 TUMBRI MARKO CRO HMS YAMAHA
19 133 APFELBAUMS NIKS LV LaMSF HONDA
20 17 or 71 MACUKS TOMS LV LaMSF SUZUKI
21 8 BRUCART RAMON ESP RFME YAMAHA
22 BUGREEV ALEXANDER RUS MFR YAMAHA
23 KURASHEV ALEXANDER RUS MFR KTM
24 17 TONKOV VITALY RUS MFR HONDA
25 400 GUSEV VITALY RUS MFR HONDA
26 12 ROGOZIN SEMEN RUS MFR HONDA
27 421 KOMLEV MAXIM RUS MFR YAMAHA
28 74 NAZAROV MAXIM RUS MFR YAMAHA
29 100 MURATOV TIMUR RUS MFR YAMAHA
30 333 EFIMOV ALEXANDER RUS MFR YAMAHA
31 BELOKRYLYN SERGEY RUS MFR KAWASAKI
32 MIKHAILOV EVGENY RUS MFR KTM
33 BERESNEV NIKITA RUS MFR YAMAHA
34 343 VIKTOROV ALEXANDER RUS MFR TBA
35 18 ZEMSKOV EVGENY RUS MFR TBA
36 800 FROLOV SERGEY RUS MFR HONDA
37 88 OREKHOV ALEXEY RUS MFR KAWASAKI
38 117 SADILOV ARTEM RUS MFR KAWASAKI
39 IVANUTIN ALEXANDER RUS MFR YAMAHA
40 FILIMONOV ROMAN RUS MFR KTM


Список запасных участников в классе OPEN:

POTAPOV VLADIMIR RUS MFR YAMAHA
SEMENKOV DMITRY RUS MFR HONDA
SHERMANOV ALEXANDER RUS MFR KTM
POPOV ALEXEY RUS MFR HONDA
VALYAKIN ALEXANDER RUS MFR KTM
KOZLOV MICHAIL RUS MFR HONDA
KUZNETSOV IVAN RUS MFR YAMAHA
VINTAEV DMITRY RUS MFR KTM
GOMZIN VASILY RUS MFR KTM
AKULOV ARTEM RUS MFR YAMAHA









« Вернуться
 
Новинки интернет-магазина

перейти в магазин

События и статьи
© Все права защищены. MX-SPORT.RU 2009 - 2017г.
Использование материалов без согласия правообладателей запрещено.
Производство и хостинг сайта Подольск.RU

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru