Результаты 4-го этапа Чемпионата Европы

Опубликовано: 08.06.2010

Четвертый этап Чемпионата Европы по мотокроссу прошел 6 июня в румынском Зарнести.

В классе 65 Степан Бурдаков отметился 10-м местом во втором заезде, а победили эстонец Ян Якобсон в первом заезде и немец Брайан Хсу во втором. в Чемпионате лидирует Брайан Хсу, россиян в первой десятке нет.

10 Nick Horsten NL KNMV KTM 67

В классе 85 словенец Тим Гейзер выиграл оба заезда, Всеволод Брыляков финишировал 4-м и 6-м, украинец Ростислав Войтсицкий занял 6-е и 5-е места, его соотечественник Владимир Тарасов был 14-м и 16-м. В Чемпионате лидирует голландец Мича Бой де Ваал, Брыляков занимает третье место, Войтсицкий - пятое.

10 Vaclav Kovar CZ ACCR KTM 70

В свободном классе Дмитрий Паршин и хорват Ненад Сипек набрали по 45 очков, но Сипек получил первое место по лучшему финишу во втором заезде. Евгений Михайлов в первом заезде был только 13-м, а во втором реабилитировался третьим местом, следом за Паршиным. Евгению Тылецкому тоже не задался первый заезд, только 14-е место и 5-е во второй гонке. Александр Пащинский финишировал 4-м и 7-м, а его брат Микола 9-м и 6-м. В Чемпионате Дмитрий Паршин занимает первое место, Евгений Михайлов идет вторым, Александр Пащинский на 3-м месте.