MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Новости мотокросса. Чемпионаты Мира MX1/MX2/MX3, Европы, AMA и России

Результаты 4 этапа Чемпионата Мира в Португалии

Опубликовано: 10.05.2010

В прекрасную погоду на сильно разбитой и жесткой трассе Агуеда гонщик команды Teka Suzuki бельгиец Клемент Десалле завоевал победу на 4-м этапе Чемпионата Мира в классе МХ1. Второе мето на педьестале занял итальянец Антонио Кайроли на КТМ, выигравший второй заезд, а в первом показавший пятый результат. Тройку замкнул партнер Кайроли по КТМ немец Макс Нагль, он выиграл первый заезд, а во втором был 5-м. Евгений Бобрышев финишировал в гонках 9-м и 7-м и занял общее 7-е место. После четырех этапов Евгений поднялся на 9 место в общем зачете Чемпионата Мира.

15. Jonathan Barragan 56pts

В МХ2 француз Марвин Мюскен на КТМ показал более молодым соперникам, что не собрается просто так уступать титул чемпиона и выиграл оба заезда португальского этапа. Вторым стал голландец Джеффри Херлингс на КТМ с результатом 3-2, третьим немец Кен Рокзен, занявший в заездах 2е и 6е места. Александр Тонков в первом заезде показал хороший 14-й результат, но во второй гонке был только 25-м.