Квалификация третьего этапа Чемпионата Мира

Опубликовано: 25.04.2010

Евгений Бобрышев занял 6 место в квалификационной гонке МХ1 третьего этапа Чемпионата Мира в голландском Валькенсварде. Первым на старт гонок будет выходить Антонио Кайроли, второе место у Кена Де Дайкера, третье - у Танела Леока. В классе МХ2 квалификацию выиграл Кен Рокзен, хотя вначале гонки лидировал голландец Джеффри Херлингс. Херлингс упал и финишировал только четырнадцатым, перед Александром Тонковым, который вернулся в Гран-При. Чемпион Мира 2009 Марвин Маскуин перехватил лидерство у Херлингса, но не доехал один круг и в итоге оказался только 21-м. Второе и третье места заняли Шон Симпсон и Стивен Фроссард.