MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Новости мотокросса. Чемпионаты Мира MX1/MX2/MX3, Европы, AMA и России

Итоги Кубка Ветеранов и Кубка Хобби 2009

Опубликовано: 14.10.2009

11 октября в г.Фролово Волгоградской области завершились соревнования Кубка России среди Ветеранов и Кубка Хобби МФР. В классе OPEN1 до 35 лет победителем Кубка Хобби стал Максим Комлев из Подольска, в OPEN2 от 35 лет первое место занял Юрий Матвеев (г.Калуга, МГАМК), среди Ветеранов первое место по итогам сезона у Александра Платонова из Челябинска.

Результаты Кубка России "Хобби":

Класс OPEN1 до 35 лет:
1. Комлев Максим, ГУП Автохозяйство Правительства МО, 244
2. Попов Алексей, МК "Дружба" г.Кострома, 237
3. Селиверстов Глеб, СК "Весна" г.Владимир, 187
4. Драгалев Роман, СДЮСШ КК "Лотос" г.Славянск-на-Кубани, 155
5. Леонов Андрей, СТК "Экстрим" г.Коломна, 132
6. Золотцев Роман, МК "Вираж" г.Батайск, 106
7. Руковишников Павел, МГАМК г.Москва, 100
8. Маслаков Олег, СТК КЗСК г.Ковров, 74
9. Аверин Максим, СК "Весна" г.Владимир, 72
10. Онипко Андрей, г.Буденновск, 70

Класс OPEN2 старше 35 лет:

1. Матвеев Юрий, МГАМК г.Калуга, 224
2. Самарский Михаил, "Пилот-Мото" Санкт-Петербург, 222
3. Гаврилов Константин, г.Люберцы, 180
4. Семенков Дмитрий, ДЮСШ "Красные Крылья" Cерпуховский р-н МО, 136
5. Костин Андрей, РОСТО г.Подольск, 134
6. Зеков Роман, СТК "Старт" г.Серпухов, 130
7. Галицкий Сергей, СТК "Экстрим" г.Коломна, 129
8. Далгатов Станислав, СТК "ЛИИ" г.Жуковский, 112
9. Ковалев Владимир, г.Таганрог, 109
10. Толкачев Михаил, СТК "Старт" г.Серпухов, 77

Результаты Кубка России среди Ветеранов

Группа А (45-52 года):
1. Платонов Александр, СДЮСТШОР "Техно-Моторс" г.Челябинск, 291
2. Андреев Владимир, "Газпромнефть" г.Ноябрьск, 249
3. Сабуров Вячеслав, МГАМК г.Москва, 227
4. Ефремов Сергей, АШ РОСТО г.Волжский, 213
5. Елсуков Владимир, г.Заречный, 149
6. Кузеванов Николай, г.Артемовский, 140
7. Овчаренко Сергей, Санкт-Петербург, 86
8. Балтажи Юрий, г.Новый Уренгой, 78
9. Казаков Иван, г.Елабуга, 78
10. Гуль Игорь, УСС "Факел" г.Сургут", 72

Группа Б (52-59 лет):
1. Юровских Андрей, Росэнергоатом Белоярская АС "Лига Моторов", 350
2. Дунаев Алексей, г.Ноябрьск, 242
3. Чистяков Александр, СТК "Метеор-Элесар" г.Полевской, 172
4. Золотых Александр, г.Губкин, 147
5. Фисенко Вячеслав, г.Владикавказ, 88
6. Юрьев Борис, г.Саратов, 40
7. Бочаркин Сергей, ОАО МНПЗ г.Москва, 40
8. Ваулин Владимир, УСС "Факел" г.Сургут", 38
9. Бородин Юрий, МУ "МСТК" г.Магнитогорск, 36
10. Авсеенко Виктор, г.Черкесск, 34

Группа В (59 лет и старше):
1. Шаров Валерий, г.Магнитогорск, 239
2. Теряев Николай, АМС г.Ставрополь, 184
3. Елагин Юрий, г.Брянск, 95
4. Мельник Георгий, г.Екатеринбург, 44
5. Богодаров Юрий, г.Москва, 34






« Вернуться
 
Новинки интернет-магазина

перейти в магазин

События и статьи
© Все права защищены. MX-SPORT.RU 2009 - 2017г.
Использование материалов без согласия правообладателей запрещено.
Производство и хостинг сайта Подольск.RU

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru