Евгений Бобрышев побеждает в Голландии

Опубликовано: 07.09.2009

Евгений Бобрышев выиграл четвертый этап Чемпионата Голландии в классе МХ2 и лидирует в общем зачете при равенстве очков с Жоелем Ролантсом. В классе МХ1 победу одержал Патрик Руус, а ветеран Эрик Эггенс был вторым.

Евгений выиграл с результатом 2-1 по заездам, второе место занял Джеффри Херлингс (1-3), Жоэль Ролантс был третьим (3-2).
В МХ1 победитель определился по результату второго заезда при равенстве очков, так как Эггенс выиграл первый заезд, а Руус был вторым, а во второй гонке они поменялись местами. Замкнул тройку Роб ван Вайфайкен с результатом (3-4).