MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Новости мотокросса. Чемпионаты Мира MX1/MX2/MX3, Европы, AMA и России

Кубок "Хобби" МФР, 3-й этап г.Кострома

Опубликовано: 26.07.2009

25 июля в Костроме состоялся третий этап Кубка "Хобби" МФР в классах OPEN 1 (до 35 лет) и OPEN 2 (35 лет и старше). В OPEN 1 не было равных Максиму Комлеву из команды "Автохозяйство Правительства МО", а в OPEN 2 безоговорочно победил Михаил Самарский.

Результаты соревнований:
Класс OPEN 1:
1. Комлев Максим, "Автохозяйство Правительства МО", 50 (1-1)
2. Золотцев Роман, г.Батайск, 44 (2-2)
3. Селиверстов Глеб, СК "Весна" г.Владимир, 38 (4-3)
4. Попов Алексей, МК "Дружба" г.Кострома, 34 (5-4)
5. Аверин Максим, СК "Весна" г.Владимир, 32 (3-9)
6. Драгалев Роман, г.Славянск-на-Кубани СК "ЛОТОС", 30 (6-6)
7. Руковишников Павел, МГАМК г.Москва, 28 (9-5)
8. Краев Алексей, г.Красное-на-Волге, 28 (7-7)
9. Рязанцев Денис, СТК "Атлант" г. Ярославль, 26 (8-8)
10. Барабошин Кирилл, "Кросс-М" г.Вологда, 22 (10-10)

Класс OPEN 2:
1. Самарский Михаил, ФМК РОСТО г.Чапаевск, 50 (1-1)
2. Гаврилов Константин, г.Люберцы, 44 (2-2)
3. Семенков Дмитрий, ДЮСТШ "Красные Крылья" г.Серпухов, 38 (3-4)
4. Галицкий Сергей, СТК "Экстрим" г.Коломна, 36 (5-3)
5. Прошин Алексей, г.Иваново, 34 (5-4)
6. Ульянцев Иван, "U-Team" Мытищи, 29 (7-6)
7. Далгатов Станислав, СТК "ЛИИ" Жуковский, 27 (6-9)
8. Костин Андрей, Автошкола РОСТО Подольск, 27 (8-7)
9. Козлов Андрей, СТК "Твое" Шуя, 25 (9-8)
10. Яблоков Алексей, "Волга" Кострома, 19 (11-12)

Положение в общем зачете Кубка после трех этапов:
Класс OPEN 1:
1. Селиверстов Глеб, СК "Весна" г.Владимир, 127 очков
2. Драгалев Роман, г.Славянск-на-Кубани СК "ЛОТОС", 99
3. Попов Алексей, МК "Дружба" г.Кострома, 91
4. Аверин Максим, СК "Весна" г.Владимир, 72
5. Краев Алексей, г.Красное-на-Волге, 64
6. Руковишников Павел, МГАМК г.Москва, 59
7. Онипко Андрей, г.Буденновск, 56
8. Леонов Андрей, СТК "Экстрим" г.Коломна, 53
9. Комлев Максим, "Автохозяйство Правительства МО", 50
10. Золотцев Роман, г.Батайск, 44

Класс OPEN 2:
1. Гаврилов Константин, г.Люберцы, 108
2. Далгатов Станислав, СТК "ЛИИ" Жуковский, 89
3. Костин Андрей, Автошкола РОСТО Подольск, 83
4. Семенков Дмитрий, ДЮСТШ "Красные Крылья" г.Серпухов, 79
5. Ковалев Владимир, г.Таганрог, 60
6. Галицкий Сергей, СТК "Экстрим" г.Коломна, 59
7. Сорокин Петр, ДЮСТШ "Красные Крылья" г.Серпухов, 50
7. Самарский Михаил, ФМК РОСТО г.Чапаевск, 50
7. Матвеев Юрий, г.Калуга, 50
10. Жирнов Андрей, г.Тула, 44





« Вернуться
 
Новинки интернет-магазина

перейти в магазин

События и статьи
© Все права защищены. MX-SPORT.RU 2009 - 2017г.
Использование материалов без согласия правообладателей запрещено.
Производство и хостинг сайта Подольск.RU

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru