Испания поздравляет матадора Торреса

Опубликовано: 21.07.2009

Испанец Дени Торрес (КТМ) завоевал победу на глазах 23000 зрителей на четвертом этапе Мирового Тура по мотофристайлу Ред Булл X-Fighters в Мадриде. Двое легендарных фристайлистов Нейт Адамс (США) и Робби Маддисон (Австралия) заняли второе и третье места на арене для корриды Пласа де Торро.

Местный фристайлист Дени Торрес великолепно выполнил свои выступления в полуфинале, не оставив сомнений у судей о судьбе путевки в финал и шансов у своего соперника Джереми Стенберга из США.
В финале испанский матадор встречался с победителем предыдущего турнира серии Ред Булл в Техасе американцем Нейтом Адамсом, который в полуфинале оставил не у дел Роби Меддисона.

Испания аплодирует матадору Торресу

После этого выступления Адамс вышел в лидеры серии с 225 очками, обойдя японца Ейго Сато. Сато занял в Испании только 9-е место и отстает от Адамса на 10 очков. За ним по пятам идут Мэт Рибо и Роби Мэддисон, у обоих по 210 очков.

Заключительный этап Мирового Тура по мотофристайлу состоится 22 августа в Лондоне.