MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Новости мотокросса. Чемпионаты Мира MX1/MX2/MX3, Европы, AMA и России

Список участников и регламент Чкаловского кросса

Опубликовано: 28.01.2015

1 февраля на трассе мотоклуба Галлакс у д.Бородино Мытищинского р-на Московской области состоится традиционный мотокросс на приз имени В.П.Чкалова.

 

Краткий регламент Всероссийского мотоциклетного кросса

на приз имени В.П. Чкалова в 2015 году

 

1.      Дата  и место проведения

01 февраля 2015г., мототрек мотоклуба «Галлакс» (в районе деревни Бородино Мытищинского района Московской области)

2. Главный организатор: Автономная некоммерческая организация «Автомобильно-мотоциклетный клуб Федеральной службы охраны Российской Федерации»

Партнёры: Мотоклуб «Галлакс» и Московский городской автомотоклуб

Генеральный спонсор: ОСАО «Ингосстрах»

3.      Участники соревнований

в классе «Юниоры»  допускаются «Юниоры» (0910161811Г),            14 - 17 лет  (с 2001 г. р. (по дате рождения),  по 1998 г. р.)  и  «Юноши» (0910151811Н)  - 11-15 лет (11 лет - 2004 года рождения (по дате рождения), 15 лет - 2000 года рождения);

в классе OPEN шипы (0910171811М) (мужчины) с 15 лет (15 лет - 2000 года рождения);

   в классе OPEN без шипов (0910171811М) (мужчины) с 15 лет (15 лет - 2000 год рождения);

в классе 750 см³ «мотоциклы с колясками» (0910191811М) (мужчины):

- водители - с 18 лет (с 1997 года рождения).

- колясочники - с 16 лет (с 1999 года рождения).

Состав кубатурной команды в классах: «Юниоры» , «OPEN шипы», «OPEN без шипов»,  -  3 спортсмена,  мотоциклы с колясками -  2 экипажа

Комплексная команда, участвующая в розыгрыше Главного Приза - «Большой Вазы», состоит из 2-х любых кубатурных команд, кроме «Юниоров». В классе  «Юниоры»  разыгрывается своя  «Малая Ваза».

4.      Мотоциклы участников

К соревнованиям допускаются мотоциклы класса «Юниоры»125см3 и 85см3 на шипах, класса OPEN шипы, класса OPEN без шипов, мотоциклы с колясками без шипов производства любых стран, отвечающих техническим требованиям Правил соревнований.

5.      Условия проведения соревнований

     Соревнования проводятся в один заезд для каждого класса мотоциклов.

     Выход на старт. Первыми на старт выходят спортсмены команд, ставшие победителями и призерами Всероссийского мотокросса на приз имени В.П. Чкалова в 2014 году в комплексном зачете. Выход на старт других команд - по мере поступления заявок.  

Командное первенство определяется по результатам последнего члена команды. При равенстве очков преимущество имеет класс, где было заявлено большее количество команд. При дальнейшем равенстве - по лучшему результату OPEN с шипами.

6.      Награждение

Организатор награждает каждую команду, занявшую 1,2 и 3 место в своём классе мотоциклов кубком и каждого спортсмена команд, занявших 1,2 и 3 место в своём классе - медалями и денежными призами.

7.      Сроки подачи заявок на участие в соревнованиях

Каждая команда обязана подать предварительную заявку на участие в соревнованиях. Предварительные заявки подаются на электронную почту mfr-parshin@yandex.ru  или факс (495)5012094  c 25 декабря 2014г. Последний срок подачи заявок 25.01.2015г.

      Полный Регламент мотокросса будет размещён на сайте МФР.

                                                                                                       Комиссия мотокросса МФР

 

 

Предварительный список команд участниц мотокросса на приз В.П. Чкалова

01.02.2015.  Бродино                         Главный Приз

 

 

Название команды

               ФИО гонщика

Класс  мотоцикла

Старт. номер

 

 

 

 

 

1.

«АМК ФСО России»

 г. Москва

 

 

 

 

 

Завьялов Олег

Шипы КТМ

1

 

 

Орехов Алексей

Шипы Кава

2

 

 

Ярыгин Алексей

Шипы Кава

3

 

 

Паршин Дмитрий

Б шипов Шерко

1

 

 

Назаров Максим

Б шипов Сузуки

2

 

 

Назаров Артемий

Б шипов Сузуки

3

 

 

 

 

 

2.

СТК «Старт»                    г. Ярославль

 

 

 

 

 

Бурмистров Игорь,

Шипы YAMAHA

10

 

 

Величкин Михаил,

Шипы KAWASAKI

11

 

 

Голосов Никита,

Шипы KTM

12

 

 

Павлов Сергей,     Писарев Андрей, кол.

УРАЛ

7

 

 

Комиссаров Николай, Жохов Андрей, кол.

УРАЛ

8

 

 

 

 

 

3.

ЦСКА г. Москва

 

 

 

 

 

Игнашов Андрей

Бш SUZUKI

4

 

 

Козлов Андрей

Бш HONDA

5

 

 

Селивёрстов Глеб

Бш HONDA

6

 

 

Зубенко Пётр,

Дейнего Алексей, кол

ZABEL

9

 

 

Шабров Евгений,

Бороненко Егор, кол

ZABEL

10

 

 

 

 

 

4.

АМК «Внуково 2»

 

 

 

 

 

Семёнов Илья,

Шипы YAMAHA

7

 

 

Аксёнов Дмитрий,

Шипы KAWASAKI

8

 

 

Войтов Владислав,

Шипы HONDA

9

 

 

 Емельянов Евгений,

Бш Suzuki

7

 

 

Тихомиров Михаил,

Бш Yamaha

8

 

 

 Горожанкин Андр,

Бш Yamaha

9

 

 

 

 

 

5.

Тейковская автошкола ДОСАФ России г. Тейково, Ивановской области

 

 

 

 

 

Находкин Валерий

Open без шипов

10

 

 

Находкин Александр

Open без шипов

11

 

 

Хромов Александр

Open без шипов

12

 

 

Сорокин Дмитрий

Open шипы

34

 

 

Благин Дмитрий

Open шипы

35

 

 

Добрынин Андрей

Open шипы

36

 

 

 

 

 

6.

ДОСААФ

 г. Серпухов 1

 

 

 

 

 

Назаров Игорь

Open шипы

64

 

 

Баранчеев Антон

Open шипы

65

 

 

Кузнецов Александр

Open шипы

66

 

 

Кордюков  Геннадий

Потапов Андрей. кол

Коляски ЧЗ

25

 

 

Бочаров Вадим

Логинов Алексей, кол

Коляски ЧЗ

26

 

 

 

 

 

7.

ДОСААФ г. Серпухов 2

 

 

 

 

 

Комаров Кирил

Б шипов кава

25

 

 

Кожунов Алексей

Б шипов кава

26

 

 

Черников Денис

Б шипов хонда

27

 

 

Андреев Александр

Магазеин Николай,кол

Коляски Забель

27

 

 

Затравкин Александр

Князев Александр, кол

Коляски КТМ

28

 

 

 

 

 

8.

СК «Галлакс ДОСААФ» - РГУ НГ им.Губкина

 

 

 

 

 

 Сидоров Антон

 Шипы КТМ

25

 

 

 Прытов Сергей

Шипы КТМ

26

 

 

 Гаврилов Кирилл

Шипы

27

 

 

Миронов Павел,    Занозин Максим, кол

Коляски HONDA

11

 

 

Скороходов Дмитрий, Дрожжин Роман, кол

Коляски KTM

12

 

 

 

 

 

9.

ENOT-RACING г. Москва

 

 

 

 

 

Осанушков Дмитрий

Шипы кавасаки

73

 

 

Чайковский Денис

Шипы кавасаки

74

 

 

Шестак Юрий

Шипы авасаки

75

 

 

Лапшин Михаил

 Б шипКТМ

37

 

 

Рукавишников Павел

Б шипКавасаки

38

 

 

Двали Павел

БшипКавасаки

39

 

 

 

 

 

10.

МГАМК

г. Москва

 

 

 

 

 

Матвеев Юрий

Шипы  SUZUKI

37

 

 

Фролов Сергей

Шипы HONDA

38

 

 

Шерманов Александр

Шипы КТМ

39

 

 

Цыкуров Юрий

Б шипов  KTM

16

 

 

Цыкуров Алексей

Б шипов  КТМ

17

 

 

Баранчеев Андрей

Б шипов  HONDA

18

 

 

 

 

 

11.

ОФМЕ

 Москва

 

 

 

 

 

 Семенков Дмитрий

ШипыКавасаки

67

 

 

 Воробьев Егор

Шипы ктм

68

 

 

КононенкоАлександр

ШипыХукскварна

69

 

 

 Зырин Геннадий

Б шипов  ктм

43

 

 

Дронов Алексей

Б шипов ктм

44

 

 

Барков Виктор

Б шипов ктм

45

 

 

 

 

 

12.

SVR Team

Москва

 

 

 

 

 

Самойлов Александр

Шипы Хузаберг

91

 

 

Лозинский Алексей

Шипы Кавасаки

92

 

 

Фомин Сергей

Шипы Кавасаки

93

 

 

Демихов Тимофей

Б шипов Хузаберг

46

 

 

Балашов Игорь

Б шипов Хонда

47

 

 

Клоков Андрей

Б шипов Ямаха

48

 

 

 

 

 

13.

ОАО Газпромнефть МНПЗ 1 г. Москва

 

 

 

 

 

ГАВРИЛОВ КОНСТАНТИН

Шипы КАВАСАКИ

49

 

 

ЛАТЫШЕВ АЛЕКСАНДР

Шипы ХУСКВАРН

50

 

 

ТОНКОВ ВИТАЛИЙ

Шипы ХОНДА

51

 

 

КОМЛЕВ МАКСИМ

Б шипов ЯМАХА

19

 

 

ФИЛАТОВ АЛЕКСЕЙ

Б шипов

20

 

 

АРХИПКИН АЛЕКСЕЙ

Б шипов ХОНДА

21

14.

ОАО Газпромнефть МНПЗ 2 г. Москва

 

 

 

 

 

АПАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ

Шипы ЯМАХА

52

 

 

ЩЕРБАТЫХ ВАЛЕРИЙ

Шипы КТМ

53

 

 

СУЧКОВ ЮРИЙ

Шипы КАВАСАКИ

54

 

 

АРХИПКИН КОНСТАНТИН

Б шипов ХОНДА

22

 

 

ЧЕНЦОВ НИКОЛАЙ

Б шипов ЯМАХА

23

 

 

БОЧАРКИН СЕРГЕЙ

Б шипов КТМ

24


                                  Кубатурная команда -  Коляски

 

Название команды

Ф.И. гонщика

Класс мотоциклов

Стартовый номер

 

 

 

 

 

1.

СТК «Юность 1» Тейково Ивановская обл.

 

 

 

 

 

Лазарев Дмитрий, Лазарев Андрей, кол.

УРАЛ

3

 

 

Вольф Алексей, Хварастухин Артём,  кол.

УРАЛ

4

 

 

 

 

 

2.

СТК «Юность 2» Тейково Ивановская обл.

 

 

 

 

 

Расторгуев Андрей, Воронцов Иван, кол.

УРАЛ

5

 

 

Сергеев Игорь,  Михайлов Дмитрий, кол

УРАЛ

6

 

 

 

 

 

3.

СТК «Старт»                    г. Ярославль (ком)

 

 

 

 

 

Павлов Сергей,     Писарев Андрей, кол.

УРАЛ

7

 

 

Комиссаров Николай, Жохов Андрей, кол.

УРАЛ

8

 

 

 

 

 

4.

ЦСКА г. Москва (ком)

 

 

 

 

 

Зубенко Пётр,       Дейнего Алексей кол.

ZABEL

9

 

 

Шабров Евгений, Бороненков ЕгорЮ кол

ZABEL

10



 

 

 

 

5.

СК «РГУНГ» им. Губкина,  г. Москва

 

 

 

 

 

Миронов Павел,    Занозин Максим, кол

HONDA

11

 

 

Скороходов Дмитрий, Дрожжин Роман, кол

KTM

12

 

 

 

 

 

6.

ДСТФ г. Дубна Московская обл.

 

 

 

 

 

Зыков Андрей

Субботин Антон,кол

УРАЛ

13

 

 

Лукъяничев Михаил

Зыков Сергей, кол

УРАЛ

14

 

 

 

 

 

7.

МК «Возрождение 1» г. Москва

 

 

 

 

 

Крикунов Александр

Захаров Максим. кол

КТМ

15

 

 

Кургузов Николай

Абрамов Дмитрий.кол

КТМ

16

 

 

 

 

 

8.

РГУ нефти и газа им И.М. Губкина - «Возрождение-1»

г. Москва

 

 

 

 

 

Гришин Алексей

Фомченков Константин.кол

Honda

17

 

 

Стругачёв Вадим

Озеров Роман. кол

Zabel

18

 

 

 

 

 

9.

СК «СПАРТ» г. Углич Ярославская обл.

 

 

 

 

 

Иванов Валерий

Каплин Алексей.кол

УРАЛ

19

 

 

Орлов Валерий

Серков Сергей.кол

УРАЛ

20

 

 

 

 

 

10.

МГАМК

 г. Москва

 

 

 

 

 

Подхватилина Ольа

Серов Сергей.кол

КТМ

21

 

 

Немякин Сергей
Илларионов Иван. кол

КТМ

22

 

 

 

 

 

11.

Региональное отделение ДОСААФ по Нижегородской области

 

 

 

 

 

Попов Артём

Гавриков Владимир кол

Урал

23

 

 

Катаев Андрей

Королёва Валерия кол

Урал

24

 

 

 

 

 

12.

Досааф

г. Серпухов

 

 

 

 

 

 

Кордюков  Геннадий

Потапов Андрей. кол

ЧЕЗЕТ

25

 

 

Бочаров Вадим

Логинов Алексей, кол

ЧЕЗЕТ

26

 

 

 

 

 

13.

Досааф

г. Серпухов

 

 

 

 

 

Андреев Александр

Магазеин Николай,кол

Забель

27

 

 

Затравкин Александр

Князев Александр, кол

КТМ

28

 

 

 

 

 

14.

Larin Brothers TM

г Москва

 

 

 

 

 

Ларин Алексей

Ларин Евгений, кол

УРАЛ

29

 

 

Ларин Александр

Ларин Максим, кол

УРАЛ

30

 

 

 

 

 

15.

СТК Восток г. Богданович

 

 

 

 

 

Дёмин Игорь

Нохрин Иван, кол.

УРАЛ

31

 

 

Максимов Владимир

Старков Александр

УРАЛ

32



                                  Кубатурная команда - OPEN  БЕЗ шипов

Название команды

Ф.И. гонщика

Класс мотоциклов

Стартовый номер

 

 

 

 

«АМК ФСО России»

 г. Москва

 

 

 

 

Паршин Дмитрий

шерко

1

 

Назаров Максим

Сузуки

2

 

Назаров Артемий

Сузеки

3

 

 

 

 

ЦСКА г. Москва

 

 

 

 

Игнашов Андрей

SUZUKI

4

 

Козлов Андрей

HONDA

5

 

Селивёрстов Глеб

HONDA

6

 

 

 

 

АМК «Внуково2»

 

 

 

 

 Емельянов Евгений

Suzuki

7

 

 Тихомиров Михаил

Yamaha

8

 

 Горожанкин Андрей

Yamaha

9

 

 

 

 

Тейковская автошкола ДОСАФ России г. Тейково, Ивановской области

 

 

 

 

Находкин Валерий

HONDA

10

 

Находкин Александр

KTM

11

 

Хромов Александр

SUZUKI

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

 

 

 

14

 

 

 

15

 

 

 

 

МГАМК

г. Москва

 

 

 

 

Цыкуров Юрий

KTM

16

 

Цыкуров Алексей

KTM

17

 

Баранчеев Андрей

HONDA

18

 

 

 

 

ОАО ГАЗПРОМНЕФТЬ МНПЗ-1г. Москва

 

 

 

 

КОМЛЕВ МАКСИМ

ЯМАХА

19

 

ФИЛАТОВ АЛЕКСЕЙ

КТМ

20

 

АРХИПКИН АЛЕКСЕЙ

ХОНДА

21

 

 

 

 

ОАО ГАЗПРОМНЕФТЬ МНПЗ-1г. Москва 2

 

 

 

 

АРХИПКИН КОНСТАНТИН

ХОНДА

22

 

ЧЕНЦОВ НИКОЛАЙ

ЯМАХА

23

 

БОЧАРКИН СЕРГЕЙ

КТМ

24

 

 

 

 

ДОСААФ г. Серпухов

 

 

 

 

Комаров Кирил

кавасаки

25

 

Кожунов Алексей

кавасаки

26

 

Черников Денис

ХОНДА

27

 

 

 

 

СТК «ВЕРЕЯ»

Нарофоминский район г. Верея

 

 

 

 

Капустин Юрий

Ямаха

28

 

Беляков Алексей

 

29

 

Климов Александр

Ямаха

30

 

 

 

 

Hard Enduro School

г. Москва

 

 

 

 

Давидовский Дмитрий

КТМ

31

 

Славин Алексей

КТМ

32

 

Тернасков Тимур

КТМ

33

 

 

 

 

СТК "Friends"

г. Ковров Владимирская обл.

 

 

 

 

Мазаев Иван

ХОНДА

34

 

Орлов Артём

ХОНДА

35

 

Сабанов Максим

Сузуки

36

 

 

 

 

ENOT-RACING г. Москва

 

 

 

 

Лапшин Михаил

КТМ

37

 

Рукавишников Павел

Кавасаки

38

 

Двали Павел

Кавасаки

39

 

 

 

 

JTS г.

Липецк

 

 

 

 

Вереникин Владислав

Кавасаки

40

 

Кулаков Глеб

КТМ

41

 

Черных Максим

Хонда

42

 

 

 

 

ОФМЕ

Москва

 

 

 

 

 Зырин Геннадий

ктм

43

 

Дронов Алексей

ктм

44

 

Барков Виктор

ктм

45

 

 

 

 

SVR Team

 

 

 

 

Демихов Тимофей

Хузаберг

46

 

Балашов Игорь

Хонда

47

 

Клоков Андрей

Ямаха

48

 

 

 

 

 Экстрим

Г. Коломна

 

 

 

 

Поваров Сергей

 

49

 

Золотов Роман ( дубль шипы)№ 97

 

50

 

Пряхин Сергей

 

51

 

 

 

 

Экстрим

Г. Коломна 2

 

 

 

 

Макашин Артём

 

52

 

Петухов Сергей

 

53

 

Миняев Юрий

 

54

 

 

 

 

Клюм село Успенское Московская обл.

 

 

 

 

Панов Ярослав

 

55

 

Суркан Дмитрий

 

56

 

Спихин Артём

 

57



                                                       Кубатурная команда - OPEN Шипы

Название команды

Ф.И. гонщика

Класс мотоциклов

Стартовый номер

1

«АМК ФСО России»

 г. Москва ( ком)

 

 

 

 

 

Завьялов Олег

ктм

1

 

 

Орехов Алексей

кавасаки

2

 

 

Ярыгин Алексей

кавасаки

3

 

 

 

 

 

2.

АМК «Внуково 1»

 

 

 

 

 

Сидоров Дмиртрий

КТМ

4

 

 

Попов Павел

HONDA

5

 

 

Середа Константин

SUZUKI

6

 

 

 

 

 

3.

АМК «Внуково 2»

 

 

 

 

 

Семёнов Илья

YAMAHA

7

 

 

Аксёнов Дмитрий

KAWASAKI

8

 

 

Войтов Владислав

HONDA

9

 

 

 

 

 

4.

СТК «Старт»                   

г. Ярославль (ком)

 

 

 

 

 

Бурмистров Игорь

YAMAHA

10

 

 

Величкин Михаил

KAWASAKI

11

 

 

Голосов никита

KTM

12

 

 

 

 

 

5.

«Extreme Club 505»        

г. Москва

 

 

 

 

 

Сытник Сергей

HONDA

13

 

 

Сытник Егор

YAMAHA

14

 

 

Кулаков Андрей

YAMAHA

15

 

 

 

 

 


6.

СК «Калуга»

 

 

 

 

 

Бубич Дмитрий

HONDA

16

 

 

Долгатов Станислав

KTM

17

 

 

Минаев Сергей

HONDA

18

 

 

 

 

 

7.

СК «Терехово 13» .      

г. Москва

 

 

 

 

 

 Макаров Артем

Kawasaki 450

19

 

 

  Сычев Константин

Honda 450

20

 

 

  Ящук Александр

Kawasaki 250

21

 

 

 

 

 

8.

СК «Онтарис»

 г. Тула

 

 

 

 

 

Васильев Александр

КТМ

22

 

 

Бокарев Михаил

YAMAHA

23

 

 

Кузнецов Максим

KAWASAKI

24

 

 

 

 

 

9.

СК «Галакс ДОСААФ 1» г. Мытищи

 

 

 

 

 

Сидоров Антон

КТМ

25

 

 

Прытов Сергей

КТМ

26

 

 

Гаврилов Кирилл

КТМ

27

 

 

 

 

 

10.

СК «Галакс ДОСААФ 2» г. Мытищи

 

 

 

 

 

 Григорьев Сергей

Сузуки

28

 

 

 Иванников Андрей

Кавасаки

29

 

 

 Звайгзне Эдуард

Кавасаки

30

 

 

 

 

 

11.

Калуга 1

 

 

 

 

 

 СМИРНОВ ПАВЕЛ

КТМ SX350F

31

 

 

 БОРИСОВ АНДРЕЙ

HONDA CRF450

32

 

 

ШЕРТЮК АЛЕКСАНДР

KAWASAKI KX450F

33

 

 

 

 

 

12.

Тейковская автошкола ДОСАФ России г. Тейково, Ивановской области

 

 

 

 

 

Сорокин Дмитрий

HONDA

34

 

 

Благин Дмитрий

YAMAHA

35

 

 

Добрынин Андрей

SUZUKI

36

 

 

 

 

 

13.

МГАМК

г. Москва

 

 

 

 

 

Матвеев Юрий

SUZUKI

37

 

 

Фролов Сергей

HONDA

38

 

 

Шерманов Александр

КТМ

39

 

 

 

 

 

14.

Motofotki.ru

г. Москва

 

 

 

 

 

 Камский Олег

KAWASAKI

40

 

 

 Дзержинский Артем

КТМ

41

 

 

 Баженин Андрей

КТМ

42

 

 

 

 

 

15.

СТК «Варшавка»

 Г. Москва

 

 

 

 

 

Проскуряков Сергей

Yamaha

43

 

 

Васькин Андрей

Yamaha

44

 

 

Королёв Денис

Kawaski

45

 

 

 

 

 

16.

Сборная г. Муром

Владимирская обл.

 

 

 

 

 

 Бирюков Алексей

Honda

46

 

 

 Бирюков Игорь

KTM

47

 

 

 Сафонов Александр

Honda

48

 

 

 

 

 

17.

ОАО ГАЗПРОМНЕФТЬ МНПЗ-1. Москва

 

 

 

 

 

ГАВРИЛОВ КОНСТАНТИН

КАВАСАКИ

49

 

 

ЛАТЫШЕВ АЛЕКСАНДР

ХУСКВАРНА

50

 

 

ТОНКОВ ВИТАЛИЙ

ХОНДА

51

 

 

 

 

 

18.

ОАО ГАЗПРОМНЕФТЬ МНПЗ-1. Москва 2

 

 

 

 

 

АПАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ

ЯМАХА

52

 

 

ЩЕРБАТЫХ ВАЛЕРИЙ

КТМ

53

 

 

СУЧКОВ ЮРИЙ

КАВАСАКИ

54

 

 

 

 

 

19.

Региональное отделение ДОСААФ по Нижегородской области

 

 

 

 

 

Хорев Евгений

КТМ

55

 

 

 Беляев Илья

КТМ

56

 

 

 Бушев Максим

 

Ямаха

57

 

 

 

 

 

20.

ЦСКА

г. Москва

 

 

 

 

 

Ефимов Александр

 

58

 

 

Голичков Александр

 

59

 

 

Грачёва Мария

 

60

 

 

 

 

 

21.

РО ДОСААФ

г. Чебоксары

 

 

 

 

 

Хураськин Сергей

Ямаха

61

 

 

Александров Роман

Хонда

62

 

 

Коновалов Сергей

Кавасаки

63

 

 

 

 

 

22.

ДОСААФ

 г. Серпухов

 

 

 

 

 

Назаров Игорь

 

64

 

 

Баранчеев Антон

 

65

 

 

Кузнецов Александр

 

66

 

 

 

 

 

23.

ОФМЕ

 Москва

 

 

 

 

 

 Семенков Дмитрий

Кавасаки

67

 

 

 Воробьев Егор

ктм

68

 

 

КононенкоАлександр

Хукскварна

69

 

 

 

 

 

24.

МотоМаг г. Зеленоград

 

 

 

 

 

Дудко Григорий

Ямаха

70

 

 

Воронов Алексей

Кавасаки

71

 

 

Яковлев Павел

Ямаха

72

 

 

 

 

 

25.

ENOT-RACING г. Москва

 

 

 

 

 

Осанушков Дмитрий

кавасаки

73

 

 

Чайковский Денис

кавасаки

74

 

 

Шестак Юрий

кавасаки

75

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.

OK-MOTO

Москва

 

 

 

 

 

Глебов Дмитрий

кавасаки

76

 

 

Аркуша Виктор

ямаха

77

 

 

Синев Евгений

ямаха

78

 

 

 

 

 

27.

RS-MOTO Москва

 

 

 

 

 

Петров Виталий

кавасаки

79

 

 

Воронцов Александр

кавасаки

80

 

 

Чучело Алексей

ямаха

81

 

 

 

 

 

28.

Галакс 1

 

 

 

 

 

 Барахтян Алексей

Хонда

82

 

 

 Красненков Андрей

КТМ

83

 

 

Захаров Владимир

Хонда

84

 

 

 

 

 

29.

Леди на Мопеде г. Москва

 

 

 

 

 

 

Миронова Наталья

Хонда

85

 

 

Шаброва  Ирина

Хонда

86

 

 

Хасанова Светлана

Хонда

87

 

 

 

 

 

30.

Motofan

 Москва

 

 

 

 

 

Алексеев Андрей

Кавасаки

88

 

 

Колдаев Максим

КТМ

89

 

 

Исаев Дмитрий

КТМ

90

 

 

 

 

 

31.

SVR Team

Москва

 

 

 

 

 

Самойлов Александр

Хузаберг

91

 

 

Лозинский Алексей

Кавасаки

92

 

 

Фомин Сергей

Кавасаки

93

 

 

 

 

 

32.

HARD ENDURO RUSSIA

Г. Москва

 

 

 

 

 

Миронов Данила

ктм

94

 

 

Друшляков Роман

ктм

95

 

 

Маликов Илья

Кавасаки

96

 

 

 

 

 

33.

Мото Мир г. Коломна

 

 

 

 

 

  Золотов Роман

ктм

97

 

 

 Золотов Денис

ктм

98

 

 

 Таистов Илья

Ямаха

99

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34.

«АМК ФСО России»

 г. Москва 2

 

 

 

 

 

Панов Антон

кавасаки

100

 

 

Коваль Виктор

Хонда

101

 

 

Иванов Иван

Хонда

102

 

 

 

 

 

35.

Спортивная команда «За Новоросию» г. Москва  

 

 

 

 

 

Высоцкий Роман

Хонда

103

 

 

Гафаров Дмитрий

Хонда

104

 

 

Перлов Михаил

Ямаха

105



                                  Кубатурная команда  - ЮНИОРЫ

Название команды

Ф.И. гонщика

Класс мотоциклов

Стартовый номер

 

 

 

 

 

1.

Автомотоклуб «Внуково 1» г.  Москва

 

 

 

 

 

Потёмкин Михаил

Kawasaki

4

 

 

Левченко Данила

KTM

5

 

 

Матюшечкин Степан

Yamaha

6

 

 

 

 

 

2.

Автомотоклуб «Внуково 2» г.  Москва

 

 

 

 

 

Быченков Андрей

Yamaha

7

 

 

Бухтин Егор

KTM

8

 

 

Николенко Александр

Yamaha

9

 

 

 

 

 

3.

МК «Дружба»

г. Кострома

 

 

 

 

 

Желтов Антон

КТМ

10

 

 

Воронов василий

КТМ

11

 

 

Калинин Денис

КТМ

12

 

 

 

 

 


5.

СК «Галакс-ДОСААФ 1»

г.  Мытищи

 

 

 

 

 

 Орлов Павел

КТМ

16

 

 

 Смирнов Максим

КТМ

17

 

 

Коногоров Артём

КТМ

18

 

 

 

 

 

6.

СК «Галакс-ДОСААФ 2»

г.  Мытищи

 

 

 

 

 

 Макаров Егор

КТМ

19

 

 

Алесенко Иван

КТМ

20

 

 

АкимочкинАлександр

КТМ

21

 

 

 

 

 

 

7.

СК «Галакс-ДОСААФ 3»

г.  Мытищи

 

 

 

 

 

Джедугов Артем

КТМ

22

 

 

 Кирасиров Дмитрий

КТМ

23

 

 

 Колдобенков Тимофей

КТМ

24

 

 

 

 

 

8.

СК «Галакс-ДОСААФ 4»

г.  Мытищи

 

 

 

 

 

 Пинский Егор

Kawasaki

25

 

 

 Орлов Николай

КТМ

26

 

 

Минеев Федор

КТМ

27

 

 

 

 

 

9.

СК «Галакс-ДОСААФ 5»

г.  Мытищи

 

 

 

 

 

 Бурдаков Степан

КТМ

28

 

 

 Шукаев Арсений

КТМ

29

 

 

 Галицкий Арсений

КТМ

30

 

 

 

 

 

10.

ФСБ

Московская обл.

 

 

 

 

 

Фролов Егор

Кавасаки

31

 

 

Сычёв Владимир

КТМ

32

 

 

Баранчеев Максим

Сузуки

33

 

 

 

 

 


11.

RRG-FINNLAK

г. Москва

 

 

 

 

 

Жиров Никита

 

34

 

 

Сазонов Арсений

 

35

 

 

Артемий Бжедугов

 

36

 

 

 

 

 

 

12.

JTS г. Липецк

 

 

 

 

 

Крымов Анатолий

КТМ

37

 

 

Аракелян Артюша

КТМ

38

 

 

Бесчеревных Аленксандр

Хускварна

39

 

 

 

 

 

13

ДОСААФ г. Подольск

 

 

 

 

 

Шафро Кирил

ктм

40

 

 

Никитин Кирил

ктм

41

 

 

Куликов Вячеслав

ктм

42






« Вернуться
 
Новинки интернет-магазина

перейти в магазин

События и статьи
© Все права защищены. MX-SPORT.RU 2009 - 2017г.
Использование материалов без согласия правообладателей запрещено.
Производство и хостинг сайта Подольск.RU

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru