Видеообзор и результаты 14-го этапа AMA Supercross

Опубликовано: 06.04.2014

Райан Виллопото выиграл 14-й этап AMA Supercross в Хьюстоне, несмотря на жесткое падение в отборочном заезде. В финале он выиграл старт и уверенно довел гонку до победы. За второе и третье места борьбы также не получилось, Джастин Боршиа и Кен Рокзен на первых кругах укрепились на призовых позициях и так же финишировали. Трей Канар всего во второй гонке после своего возвращения после травмы оказался вполне конкурентоспособен и занял 4-е место. Джеймс Стюарт почти всю неделю боролся с кишечной инфекцией и в тренировке проехал всего несколько кругов. Свой отборочный заезд он выиграл, а в финале неудачно стартовал и в итоге занял 5-е место.

10. Josh Hill (112)

В классе 250 возобновился чемпионат  западного побережья, в котором лидера Джейсона Андерсона отделяло от Коула Сили всего два очка. Андерсон одержал победу и увеличил свой отрыв до 11 очков, а второе и третье места заняли Дэн Уилсон и Малколм Стюарт, Сили финишировал четвертым.