MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Выберите раздел
Информация о мотокроссе

Мотокросс в д.Васильевское, Серпуховской р-н, 13.06.2009

Опубликовано: 19.06.2009

Результаты соревнований:

Класс 50сс (всего 17 участников):
1. Волобуев Захар, г.Орел, 45 (3-1)
2. Беляков Артем, г.Череповец, 42 (2-3)
3. Баранчеев Максим, ДЮСШ "Красные Крылья", 40 (4-2)
4. Афанасьев Михаил, г.Обнинск, 34 (5-4)
5. Кяйс Никита, г.Красногорск, 30 (7-5)
6. Маркин Вадим, ДЮСШ "Красные Крылья", 27 (6-9)
7. Широков Матвей, ДЮСШ "Красные Крылья", 26 (9-7)
8. Коногоров Артем, г.Москва, 25 (1-сх)
9. Кобзев Ярослав, ДЮСШ "Красные Крылья", 24 (10-8)
10. Смирнов Максим, г.Москва, 20 (16-6)

Класс 65сс (всего 25 участников):
1. Козлов Павел, г.Ливны, 47 (1-2)
2. Шельмов Владислав, г.Кострома, 40 (2-4)
3. Толстов Андрей, Белгородская обл., 38 (4-3)
4. Салакатов Дмитрий, г.Кострома "Дружба", 36 (3-5)
5. Григорьев Иван, г.Мытищи, 30 (6-6)
6. Штатов Сергей, г.Скопин, 28 (7-7)
7. Галицкий Арсений, г.Коломна, 26 (8-8)
8. Бурдаков Степан, г.Москва, 25 (сх-1)
9. Добрынин Андрей, г.Ржев, 24 (9-9)
10. Лукунин Кирилл, г.Москва, 21 (10-11)

Класс 85сс (всего 18 участников):
1. Маслов Никита, ДЮСШ "Красные Крылья",47 (1-2)
2. Пряхин Максим, г.Обнинск, 42 (2-3)
3. Сидоров Антон, Моск.обл., 40 (6-1)
4. Леонов Давид, г.Москва, 38 (3-4)
5. Фофанов Максим, г.Кострома, 34 (4-5)
6. Филатов Алексей, "Вертикаль" г.Москва, 31 (5-6)
7. Лаптев Дмитрий, г.Серпухов, 27 (7-8)
8. Евтеев Дмитрий, г.Обнинск, 26 (9-7)
9. Ананьев Даниил, г.Обнинск, 25 (8-9)
10. Сидоров Никита, г.Обнинск, 22 (10-10)

Класс 125сс (всего 40 участников):
1. Бобрышев Виктор, г.Москва, 50 (1-1)
2. Валякин Александр, ДЮСШ "Красные Крылья",44 (2-2)
3. Родин Владимир, г.Скопин, 36 (3-5)
4. Шерманов Александр, г.Обнинск, 36 (4-4)
5. Семенков Дмитрий, ДЮСШ "Красные Крылья",31 (5-6), 1 место группа Б
6. Аникушин Сергей, г.Тула, 28 (7-7)
7. Далгатов Станислав, г.Жуковский, 28 (6-8), 2 место группа Б
8. Баранчеев Антон, г.Протвино, 24 (9-9)
9. Жирнов Андрей, г.Донской, 21 (11-10)
10. Колотий Юрий, ДЮСШ "Красные Крылья", 21 (10-11), 3 место группа Б


Класс Хобби (всего 40 участников, один заезд):
1. Сорокин Петр, ДЮСШ "Красные Крылья"
2. Колотушкин Александр, ДЮСШ "Красные Крылья"
3. Васильев Александр, г.Тула
4. Зеков Роман, г.Серпухов
5. Баранчеев Андрей, г.Протвино
6. Никифоров Влад, ДЮСШ "Красные Крылья"
7. Вевдекин Валерий, г.Москва
8. Минаев Сергей, г.Калуга
9. Бочаркин Сергей, г.Москва
10. Матросов Сергей, г.Москва

Класс Open (всего 21 участник):
1. Ефимов Александр, ДЮСШ "Красные Крылья", 50 (1-1)
2. Фролов Сергей, ДЮСШ "Красные Крылья", 44 (2-2)
3. Кузнецов Максим, г.Тула, 38 (4-3)
4. Рукавишников Павел, МГАМК, 32 (5-5)
5. Сергунов Михаил, г.Калуга, 30 (6-6)
6. Аверин Максим, ДЮСШ "Красные Крылья", 28 (7-7)
7. Высоцкий Роман, г.Красногорск, 24 (10-8)
8. Селиверстов Глеб, ДЮСШ "Красные Крылья", 23 (16-4)
9. Зубков Алексей, г.Москва, 20 (3-сх)
10. Михайлов Дмитрий, г.Видное, 17 (15-10)




« Вернуться
 
© Все права защищены. MX-SPORT.RU 2009 - 2017г.
Использование материалов без согласия правообладателей запрещено.
Производство и хостинг сайта Подольск.RU

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru