MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Выберите раздел
Информация о мотокроссе

Первенство России, 2 этап, г.Шарья 19 июля 2009г.

Опубликовано: 28.07.2009

19 июля в г.Шарья Костромской области прошел второй этап Первенства России по мотокроссу 2009 года.

Результаты соревнований:

Класс 65 см3:
1. Назаров Артемий, ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области", 50 (1-1)
2. Козлов Павел, Челябинск МУ СДЮСТШОР "Техно-моторс", 44 (2-2)
3. Бурдаков Степан, "SV-Racing" г.Москва, 36 (5-3)
4. Шеломов Владислав, Кострома МК "Дружба", 36 (4-4)
5. Толстов Андрей, СК г.Белгород, 32 (3-9)
6. Дегтярев Александр, "Уралтранстром" с.Колчедан, Свердловская обл., 31 (6-5)
7. Рязанов Иван, Пенза СК "Сура", 29 (7-6)
8. Дергунов Денис, СК "Сура" г.Пенза, 25 (9-8)
9. Шинкаренко Юрий, г.Краснодар, 24 (11-7)
10. Прытов Сергей, СТК "Барсы" г.Казань, 22 (10-10)

Класс 85 см3:
1. Брыляков Всеволод, "SV-Racing" г.Москва, 50 (1-1)
2. Никитин Владислав, ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области", 42 (3-2)
3. Сидоров Антон, Московская область, 40 (2-4)
4. Курашев Александр, Челябинск МУ СДЮСТШОР "Техно-моторс", 36 (5-3)
5. Храмов Владислав, Пенза СК "Сура", 34 (4-5)
6. Рыжих Илья, Пенза СК "Сура", 30 (6-6)
7. Завьялов Олег, МК "Топливные технологии" г.Владимир, 28 (7-7)
8. Баранов Иван, ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области", 26 (8-8)
9. Уколов Александр, ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области", 24 (9-9)
10. Панков Кирилл, г.Пено, 21 (10-11)

Класс 125 см3:
1. Муратов Тимур, ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области", 47 (2-1);
2. Ефимов Александр, г.Липецк, 47 (1-2);
3. Назаров Максим, ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области", 40 (3-3);
4. Спирин Дмитрий, "Кросс-М" г.Вологда, 36 (4-4)
5. Азнауров Вячеслав, СК "Сура" г.Пенза, 32 (5-5)
6. Брюхов Михаил, СК "Сура" г.Пенза, 28 (8-6)
7. Бочаров Игорь, СК "Сура" г.Пенза, 28 (7-7)
8. Драгалев Роман, г.Славянск-на-Кубани, 25 (9-8)
9. Попов Алексей, МК "Дружба" г.Кострома, 22 (11-9)
10. Шерманов Александр, РОСТО г.Обнинск, 22 (10-10)






« Вернуться
 
© Все права защищены. MX-SPORT.RU 2009 - 2017г.
Использование материалов без согласия правообладателей запрещено.
Производство и хостинг сайта Подольск.RU

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru