MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Выберите раздел
Информация о мотокроссе

Результаты 1-го этапа Командного Чемпионата России, г.Скопин, 28.06.2009

Опубликовано: 01.07.2009

28 июня в г.Скопин Рязанской области прошел 1-й этап Командного Чемпионата России по мотокроссу, также называемый Суперлигой.
Результаты соревнований:

Класс 65сс:
1. Назаров Артемий, ГУП "Автохозяйство МО", г.Павловский Посад, 50 (1-1)
2. Козлов Павел, г.Челябинск, 42 (3-2)
3. Рязанов Иван, СК "Сура", г.Пенза, 38 (4-3)
4. Шинкаренко Юрий, СДЮСТШ КК, г.Днепропетровск, 36 (2-7)
5. Лопатин Игнатий, г.Кунгур, 33 (6-4)
6. Дергунов Денис, СК "Сура", г.Пенза, 31 (5-6)
7. Штатов Сергей, МСТК "Юность", г.Скопин, 29 (8-5)
8. Веремьев Никита, г.Ливны, Орловская обл., 27 (7-8)
9. Лукунин Кирилл, Автосила г.Москва, 23 (10-9)
10. Гайдук Максим, Юганск-Мастер г.Нефтеюганск, 23 (9-10)

Класс 85сс:
1. Курашев Александр, СДЮСТШОР "Техно-Моторс", Челябинск, 87 (2-1)
2. Сидоров Антон, МСТК "Юность", г.Скопин, 87 (1-2)
3. Храмов Владислав, СК "Сура", Пенза, 78 (4-3)
4. Никитин Владислав, г.Санкт-Петербург, "Юганск-Мастер", 76 (3-5)
5. Бобин Владимир, Каменск-Уральский, "Юганск-Мастер", 72 (7-4)
6. Уколов Александр, СДЮСТШОР "Техно-Моторс", Челябинск,69 (5-8)
7. Рыжих Илья, СК "Сура", Пенза,67 (8-7)
8. Приданников Владимир, СДЮСТШОР "Техно-Моторс", Челябинск,65 (11-6)
9. Аминев Владимир, СК "Сура", Пенза, 63 (10-9)
10. Литвинец Сергей, Ленинск-Кузнецкий, "Юганск-Мастер", 60 (12-10)

Класс 125сс:
1. Садилов Артем, АлИг СК Волгоградской обл., 90 (1-1)
2. Муратов Тимур, СДЮСТШОР "Техно-Моторс", Челябинск, 80 (4-2)
3. Рогозин Семен, СДЮСТШОР "Техно-Моторс", Челябинск, 78 (3-4)
4. Назаров Максим, АлИг СК Волгоградской обл., 78 (2-5)
5. Гусев Виталий, СДЮСТШОР "Техно-Моторс", Челябинск, 76 (5-3)
6. Кадомцев Игорь, СК "Сура", Пенза, 70 (6-6)
7. Бобрышев Виктор, МСТК "Юность", г.Скопин, 67 (7-8)
8. Шишин Николай, Юганск-Мастер г.Нефтеюганск, 66 (9-7)
9. Брюхов Михаил, СК "Сура", Пенза, 62 (10-10)
10. Ашихмин Евгений, Газпромнефть, Ноябрьск, 61 (12-9)

Класс 250сс:
1. Паршин Дмитрий, СДЮСТШОР "Техно-Моторс", Челябинск, 90 (1-1)
2. Тонков Виталий, СДЮСТШОР "Техно-Моторс", Челябинск, 84 (2-2)
3. Ефимов Александр, МСТК "Юность", г.Скопин, 80 (3-3)
4. Земсков Евгений, СДЮСТШОР "Техно-Моторс", Челябинск, 72 (7-4)
5. Хомицевич Дмитрий, Газпромнефть, Ноябрьск, 72 (4-7)
6. Севостьянов Геннадий, г.Санкт-Петербург, "Юганск-Мастер", 71 (6-5)
7. Орлов Михаил, СК "Сура", Пенза, 71 (5-6)
8. Шелайкин Дмитрий, г.Кострома, "Юганск-Мастер", 65 (9-8)
9. Лаврентьев Эдуард, АлИг СК Волгоградской обл., 65 (8-9)
10. Музалев Сергей, Газпромнефть, Ноябрьск, 61 (10-11)

Командный зачет:
1. СДЮСТШОР "Техно-Моторс", Челябинск, 341
2. МСТК "Юность", г.Скопин, 287
3. СК "Сура", Пенза, 286
4. Юганск-Мастер г.Нефтеюганск, 285
5. АлИг СК Волгоградской обл., 283
6. Газпромнефть-1, Ноябрьск, 254
7. Газпромнефть-2, Ноябрьск, 192




« Вернуться
 
© Все права защищены. MX-SPORT.RU 2009 - 2017г.
Использование материалов без согласия правообладателей запрещено.
Производство и хостинг сайта Подольск.RU

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Источник: http://cathedral.zp.ua.