MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Выберите раздел
Календарь соревнований

Расписание 1 этапа Первенства России

Опубликовано: 12.05.2014

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНД!

16 - 18 мая 2014 года в г. Осташков (Тверская область) состоится 1-й этап Первенства России по мотокроссу 2014 года; 1-й этап Чемпионата Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу 2014 года и 1-й этап Чемпионата и Первенства Северо-Западного Федерального округа МФР по мотокроссу 2014 года.

 

Классы мотоциклов: 50, 65, 85 см3; 125 см3 «Юноши»; 125 см3 «Юниоры»; «OPEN» и 125 см3 «ЖЕНЩИНЫ».

 

Регистрация участников: 16 мая 2014 года (Пятница» с 15:00 до 20:00 часов на трассе мотокросса «Зорино» в г. Осташков.

 

Комиссия мотокросса МФР.

 

 

РАСПИСАНИЕ

I-го этапа Первенства России по мотокроссу 2014 года, I-го этапа Чемпионата и Первенства Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу 2014 года; 1-й этап Чемпионата и Первенства Северо-Западного Федерального округа МФР по мотокроссу 2014 года.

г. Осташков (Тверская область)

     
Дата: Время: Мероприятие:
16 мая 2014. Пятница. 15:00 - 20:00 Регистрация  участников, тех. Осмотр (все классы мото)(на трассе мотокросса).
17 мая 2014 года. Суббота. 06:30 - 08:00 Дополнительная регистрация участников, тех. осмотр (все классы мото.) (на трассе мотокросса).
СВОДНЫЕ  ТРЕНИРОВКИ + КВАЛИФИКАЦИЯ (ПО КЛАССАМ/ГРУППАМ):
08:30 - 09:05 Класс "OPEN" - Группа 1 (5 минут проба старта; 15 минут свободная тренировка; 15 минут квалификация).
09:10 - 09:35 Класс 50 куб. см. - Группа 1 (5 минут проба старта; 10 минут свободная тренировка; 10 минут квалификация).
09:40 - 10:15 Класс "OPEN 2" - Группа 2  (5 минут проба старта; 15 минут свободная тренировка; 15 минут квалификация).
10:20 - 10:45 Класс 50 куб. см. - Группа 2 (5 минут проба старта; 10 минут свободная тренировка; 10 минут квалификация).
СВОДНЫЕ  ТРЕНИРОВКИ + КВАЛИФИКАЦИЯ (ПО КЛАССАМ/ГРУППАМ):
10:50 - 11:25 Класс 65 куб. см. - Группа 1 (15 минут свободная тренировка; 20 минут квалификация).
11:30 - 12:05 Класс 85 куб. см. - Группа 1 (15 минут свободная тренировка; 20 минут квалификация).
12:10 - 12:45 Класс 125 куб. см. "Юноши" и "Юниоры" - Группа 1 (15 минут свободная тренировка; 20 минут квалификация).
12:45 - 13:05 Технический перерыв
12:45 - 12:55 Брифинг со спортсменами (Классы 50 куб. см. и "OPEN") - демонстрация работы стартовой машины.
1-я серия ЗАЕЗДОВ ПО КЛАССАМ:
13:05 Закрытие предстартового парка
13:10 Класс "OPEN" (30 минут + 2 круга)
13:45 Закрытие предстартового парка
13:55 Класс 50 куб. см. (07 минут + 2 круга)
13:55 - 14:20 Технический перерыв
СВОДНЫЕ  ТРЕНИРОВКИ + КВАЛИФИКАЦИЯ (ПО КЛАССАМ/ГРУППАМ):
14:20 - 14:55 Класс 65 куб. см. - Группа 2 (15 минут свободная тренировка; 20 минут квалификация).
15:00 - 15:35 Класс 85 куб. см. - Группа 2 (15 минут свободная тренировка; 20 минут квалификация).
15:40 - 16:15 Класс 125 куб. см. "Юноши" и "Юниоры" - Группа 2 (15 минут свободная тренировка; 20 минут квалификация).
16:15 - 16:45 Технический перерыв
16:45 - 16:55 Проба старта для класса мотоциклов 85 куб. см. Группа "Б" (Спортсмены не прошедшие квалификацию и не попавшие в основной финал).
2-я серия ЗАЕЗДОВ ПО КЛАССАМ:
16:55 Закрытие предстартового парка
17:05 Класс "OPEN" (30 минут + 2 круга)
17:40 Закрытие предстартового парка
17:50 Класс 50 куб. см. (07 минут + 2 круга)
ЗАЕЗД КЛАССА 85 куб. см. (ГРУППА "Б", Спортсмены не прошедшие квалификацию и не попавшие в основной финал):
18:10 Закрытие предстартового парка
18:20 Класс 85 куб. см. Группа "Б" (15 минут + 2 круга)
18:50 - 19:10 СВОБОДНАЯ ТРЕИРОВКА КЛАСС МОТОЦИКЛОВ 125 куб. см. "Женщины" (20 минут)
19:15 Заседание жюри соревнований
19:30 Теплоходная экскурсия по озеру "Селигер".
18 мая 2014 года. Воскресенье. СВОБОДНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ПО КЛАССАМ:
08:45 - 09:10 Класс 65 куб. см. (+ проба старта) - 5 минут проба старта; 20 минут свободная тренировка.
09:15 - 09:40 Класс 85 куб. см. (+ проба старта) - 5 минут проба старта; 20 минут свободная тренировка.
09:15 - 09:40 Класс 125 куб. см. "Юноши" и "Юниоры" (+ проба старта) - 5 минут проба старта; 20 минут свободная тренировка.
09:45 - 10:10 Класс 125 куб. см. "Женщины" (+ проба старта) - 5 минут проба старта; 20 минут свободная тренировка.
10:15 - 10:40 Класс 65 куб. см. Группа "Б" - спортсмены не прошедшие квалификацию и не попавшие в основной финал) (+ проба старта) - 5 минут проба старта; 20 минут свободная тренировка.
10:50 - 11:15 Классы 125 куб. см. "Юноши" и "Юниоры" Группа "Б" - спортсмены не прошедшие квалификацию и не попавшие в основной финал) (+ проба старта) - 5 минут проба старта; 20 минут свободная тренировка.
11:20 Брифинг со спортсменами (Классы 65, 85, 125 куб. см. "Юноши" и "Юниоры" и 125 куб. см. "Женщины" + Группа "Б") - демонстрация работы стартовой машины.
11:30 - 11:45 Торжественное открытие соревнований (Явка всех спортсменов обязательна)!
1-я СЕРИЯ ЗАЕЗДОВ ПО КЛАССАМ:
12:00 Закрытие предстартового парка
12:10 Класс 65 куб. см. (12 минут + 2 круга)
12:25 Закрытие предстартового парка
12:35 Класс 85 куб. см. (20 минут + 2 круга)
13:00 Закрытие предстартового парка
13:10 Класс 125 куб. см. "Юноши" и "Юниоры" (25 минут + 2 круга)
13:45 Закрытие предстартового парка
13:55 Класс 125 куб. см. "Женщины" (20 минут + 2 круга)
14:30 - 14:55 Технический перерыв
2-я СЕРИЯ ЗАЕЗДОВ ПО КЛАССАМ:
14:55 Закрытие предстартового парка
15:05 Класс 65 куб. см. (12 минут + 2 круга)
15:20 Закрытие предстартового парка
15:30 Класс 85 куб. см. (20 минут + 2 круга)
15:55 Закрытие предстартового парка
16:05 Класс 125 куб. см. "Юноши" и "Юниоры" (25 минут + 2 круга)
16:35 Закрытие предстартового парка
16:45 Класс 125 куб. см. "Женщины" (20 минут + 2 круга)
ЗАЕЗД КЛАССОВ 65 и 125 куб. см. "Юноши" и "Юниоры" (ГРУППА "Б", Спортсмены не прошедшие квалификацию и не попавшие в основной финал):
17:20 Закрытие предстартового парка
17:30 Класс 65 куб. см. Группа "Б" (10 минут + 2 круга)
17:45 Закрытие предстартового парка
17:55 Классы 125 куб. см. "Юноши" и "Юниоры" Группа "Б" (20 минут + 2 круга)
19:00 Награждение победителей и призёров соревнований.

 






« Вернуться
 
© Все права защищены. MX-SPORT.RU 2009 - 2017г.
Использование материалов без согласия правообладателей запрещено.
Производство и хостинг сайта Подольск.RU

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru