MX-SPORT.RU - информационный портал о российском мотокроссе. Последние новости с международных и национальных чемпионатов, описание и фото технических новинок, календарь и результаты соревнований по мотокроссу, Интернет-магазин шин и запчастей для кроссовых мотоциклов.
Ваша корзина

в корзине товаров0
на сумму0.00
Выберите раздел
Календарь соревнований

Предварительный календарь соревнований по мотокроссу МФР 2014

Опубликовано: 05.12.2013

Мотоциклетная Федерация России представила предварительный календарь соревнований по мотокроссу 2014 года.

Чемпионат России начнется 29 апреля в Пелагиаде и будет состоять из семи этапов, а Первенство России - из восьми.

26-27 апреля в Орленке пройдет этап Чемпионата Европы в классах 65, 85 и OPEN.

 

 ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ МОТОКРОСС 2014 (по состоянию на 05.12.2013 г.).

Дата

Чемпионат  России и Первенство МФР (Лично-командный зачет) 85,125,250, OPEN-2

Первенство России

ЧЕМПИОНАТ и Первенство РОССИИ СУПЕРКРОСС классы 125 «Юниоры» и  250

КУБОК РОССИИ

Всероссийские соревнования Классы 65, 85,

125, Юниоры,

 125, 250,

 OPEN

Чемпионаты (125,250, OPEN) и Первенства ( 65. 85. 125. Юниоры) Федеральных округов

Классы 50, 65, 85, 125, Юниоры

среди женщин класс 125

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

СУПЕРКРОСС класс 85, 125, 250

 

Приволжский

Северо-Западный

Южный

Северо-Кавказкий

Сибирский

Уральский

31.01 - 02.02

 

 

 

 

 

 

Бурцево (В. П. Чкалова)

 

 

 

 

 

 

07 - 09.02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 - 16.02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 - 23.02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.02 -02.03

 

 

 

 

 

Васильевское

 

 

 

 

 

 

 

07 - 09.03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 - 16.03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 - 23.03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28 - 30.03

Сенгилеевское

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04 - 06.04

 

 

 

 

 

 

Красный Сулин

 

 

 

 

 

 

11 - 13.04

 

 

 

 

 

 

ВДЦ «Орленок»

 

 

 

 

 

 

18 - 20.04

 

 

 

 

 

 

Бузиновская

 

 

 

 

 

 

25- 27.04

ВДЦ «Орленок» (Краснодарский край) - Чемпионат Европы (классы 65, 85 куб. см. и «OPEN»).

02 - 04.05

Ковров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09 - 11.05

 

 

 

 

 

 

Заречный

 

 

 

 

 

Заречный (ПФО)

16 - 18.05

 

Осташков

 

 

 

 

 

 

Осташков

 

 

 

 

23 - 25.05

 

 

 

 

 

 

 

Пермский край

 

 

 

 

 

30.05 - 01.06

 

 

 

 

 

 

Сортавала

 

 

 

 

 

Каменск-Уральский

06 - 08.06

 

 

Каменск-Уральский

 

 

 

Санкт-Петербург; Томск (ДЮСТШ и Секций); Глубокий (Ростовская область)

 

 

 

 

 

 

13 - 15.06

 

Сахзавод

 

 

 

 

Белогорск

 

 

 

 

 

 

20 - 22.06

 

Бурцево

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заречный  (ЧФО)

27 - 29.06

Борисоглебск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04 - 06.07

 

Семигорье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11 - 13.07

Семигорье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 - 20.07

Каменск-Уральский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 - 27.07

 

Тамбов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01 - 03.08

 

 

 

 

Каменск-Уральский

 

 

 

Мончегорск

 

 

 

Каменск-Уральский (ЧФО)

05 - 07.08

 

 

 

 

Нефтеюганск

 

 

 

 

 

 

 

Нефтеюганск (УФО)

08 - 10.08

 

Хотьково

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Камышлов (ЧФО)

15 - 17.08

 

Пермь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19 - 21.08

 

 

 

 

Новый Уренгой

 

 

 

 

 

 

 

 

22 - 24.08

 

 

 

 

Ноябрьск

 

Томск

 

Крестцы

 

 

 

 

29 - 31.08

 

Нелидово

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05 - 07.09

 

 

Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

Прокопьевск

 

12 - 14.09

 

 

Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

Томск

 

19 - 21.09

Пенза

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 - 28.09

 

 

 

 

 

 

 

Пермский край

 

 

 

 

 

03 - 05.10

 

 

 

 

 

 

Ковров

 

 

 

 

 

 

10 - 12.10

ВДЦ «Орленок»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17 - 19.10

 

 

 

 

 

 

Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

24 - 26.10

 

 

 

 

 

 

Сортавала

 

 

 

 

 

 

31.10 - 02.11

 

 

 

 

 

 

Бузиновская

 

 

 

 

 

 

06 - 09.11

 

 

 

 

 

 

Ессентуки

 

 

 

 

 

 

14 - 16.11

 

 

 

 

 

 

Ставрополь

 

 

 

 

 

 

21 - 23.11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28 - 30.11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мотокросс  традиционные  соревнования, Кубок МФР среди ветеранов 2014 (по состоянию на 28.11.2013 г.).

 

Дата

Традиционные соревнования Субъектов  РФ

Кубок Мотоциклетной Федерации России

мотокросс среди Ветеранов мотоциклетного спорта

11 - 13.04

Буденовск

 

02 - 04.05

 

Россошь

09 - 11.05

 

Заречный

05 - 07.08

Нефтеюганск

 

19 - 21.08

Новый Уренгой;

Пелагиада

Новый Уренгой

22 - 24.08

 

Ноябрьск

05 - 07.09

Москва  (Курьяново)

Москва (Курьяново)

10 -12.10

Буденовск

 

 



 






« Вернуться
 
© Все права защищены. MX-SPORT.RU 2009 - 2017г.
Использование материалов без согласия правообладателей запрещено.
Производство и хостинг сайта Подольск.RU

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru